Лого сайта ЦДОД
Главная Достижения учащихся 2019-2020 Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 54

Мини-чат


2019 г., Кузьминский Роман, образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди учащихся "24 bit" (очно), г. Москва, 2 место

2019 г., Шаронов Данил, образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди учащихся "24 bit" (очно), г. Москва, 3 место

2019 г., Юдин Александр, образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди учащихся "24 bit" (очно), г. Москва, 3 место

2019 г., Романова Софья, Елистратов Алексей, Кокорин Денис, образовательная программа "Увлекательная математика", 1 открытый отборочный Чемпионат г. Красноярска по Куборо в рамках 6 краевого открытого робототехнического фестиваля "IQ-Robot" (очно), г. Красноярск, 2 место

2019 г., Попова Арина, школьно-издательская студия "Школьный кораблик", Краевой лесной конкурс "Подрост" (очно), г. Красноярск, номинация "Лесоохранная пропаганда" (анимационный фильм), финалист

2019 г., Лямасов Тимофей, образовательная программа "Основы фотографии", II Районный фотоконкурс "Красота Сибири", г. Кодинск, номинация "Дыхание природы", 1 место

2019 г., Шевченко Дана, образовательная программа "Основы фотографии", II Районный фотоконкурс "Красота Сибири", г. Кодинск, номинация "Дыхание природы", 2 место

2019 г., Мазин Роман, образовательная программа "Основы фотографии", II Районный фотоконкурс "Красота Сибири", г. Кодинск, номинация "Дыхание природы", 3 место

2019 г., Шевченко Дана, образовательная программа "Основы фотографии", II Районный фотоконкурс "Красота Сибири", г. Кодинск, номинация "Удивительные растения", 1 место

2019 г., Столяр Дмитрий, образовательная программа "Основы фотографии", II Районный фотоконкурс "Красота Сибири", г. Кодинск, номинация "Удивительные растения", 2 место

2019 г.,Лямасов Тимофей, образовательная программа "Основы фотографии", II Районный фотоконкурс "Красота Сибири", г. Кодинск, номинация "Удивительные растения", 3 место

2019 г.,Михайлова Юлия, Аверьянова Анна, образовательная программа "Мультимедийные технологии", Районный конкурс исследовательских проектов и творческих технических разработок "Наследники Леонардо", г. Кодинск, 1 место

2019 г.,Богатырев Артем, образовательная программа "Прототипирование", Районный конкурс исследовательских проектов и творческих технических разработок "Наследники Леонардо", г. Кодинск, 2 место

2019 г.,Шаронов Данил, Юдин Александр, Бондаренко Дмитрий, образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Районный конкурс исследовательских проектов и творческих технических разработок "Наследники Леонардо", г. Кодинск, 3 место

2020 г.,Койнова Елизавета, образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс"Природы чистый дар", г. Кодинск, 3 место

2020 г.,Веськина Валерия, образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс"Природы чистый дар", г. Кодинск, 1 место

2020 г.,Богатырев Артем, образовательная программа "Прототипирование", XV районная учебно - исследовательская конференция "Мои первые исследования", г. Кодинск, 2 место

2020 г.,Лобода Антон, Фомин Александр образовательная программа "Ардуино - первые шаги", XV районная учебно - исследовательская конференция "Мои первые исследования", г. Кодинск, 1 место

2020 г.,Пикова Евгения образовательная программа "Основы журналистики", XVI районный конкурс школьных газет "Мир, в котором я живу" в рамках XIV медиа-фестиваля «КомПлюс», г. Кодинск, 2 место

2020 г.,Тушминцева Дарья, образовательная программа "Основы фотографии", Конкурс фотографий в рамках XIV медиа-фестиваля «КомПлюс», г. Кодинск, 2 место

2020 г.,Веськина Валерия, образовательная программа "Основы фотографии", Конкурс фотографий в рамках XIV медиа-фестиваля «КомПлюс», г. Кодинск, 2 место

2020 г.,Цветкова Алина, образовательная программа "Основы фотографии", Конкурс фотографий в рамках XIV медиа-фестиваля «КомПлюс», г. Кодинск, 1 место

2020 г.,Шевченко Дана, образовательная программа "Основы фотографии", Конкурс фотографий в рамках XIV медиа-фестиваля «КомПлюс», г. Кодинск, 3 место

2020 г.,Ерина Ангелина, образовательная программа "Мультимедийные технологии", Конкурс медиаработ в рамках XIV медиа-фестиваля «КомПлюс», г. Кодинск, Победитель

2020 г., Шаронов Данил, образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Всероссийский конкурс международным участием по компьютерной графике (заочно), номинация "3Д-графика", г. Красноярск, 3 место

2020 г., Веськина Валерия, образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс международным участием по компьютерной графике (заочно), номинация "Компьютерный рисунок", г. Красноярск, 3 место

Поиск

Наша гордость
Победитель 2018 г.,Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая Муза", г. Великий Новгород

Форма входа
Гость

Логин:
Пароль:

Рекомендуем







Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2020