Лого сайта ЦДОД
Главная Достижение учащихся 2020-2021 Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 59

Мини-чат


2020 г., Кузьминский Роман, Аверьянова Анна, Михайлова Юлия, Рожнова Ангелина 8 кл., образовательная программа "ТРИЗ", Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Кампус молодежных инноваций «ЮниКвант» в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан», путевка в "Океан", смена июнь 2021

2020 г., Веселков Максим, Юдин Александр, Масибут Андрей, Дудкин Михаил, Бондаренко Дмитрий 10 кл., образовательная программа "ТРИЗ", Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Кампус молодежных инноваций «ЮниКвант» в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан», путевка в "Океан", смена июнь 2021

2020 г., Пестерева Аделина, Бродт Ольга, Чернявская София 10 кл., образовательная программа "ТРИЗ", Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Кампус молодежных инноваций «ЮниКвант» в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан», вышли в финал-путевка

2020 г.,  Цветкова Алина, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (заочно), г. Москва, номинация "Серия", Работа: «Не такие», 1 место

2020 г.,  Орлова Елена, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (заочно), г. Москва, номинация "Серия", Работа: «Такая разная Сибирь», 2 место

2020 г.,  Мохнаткина Ангелина, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (заочно), г. Москва, номинация "Портрет", 3 место

2020 г.,  Койнова Елизавета, 7 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (заочно), г. Москва, номинация "Портрет", 3 место

2020 г.,  Шевченко Дана, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (заочно), г. Москва, номинация "Анимал", Работа: «Мы чувствуем»,  3 место

2020 г.,  Кузьминский Роман, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (заочно), г. Москва, номинация "Анимал", Работа: «Не скоро тепло»,  3 место

2020 г.,  Ильина Александра, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (заочно), г. Москва, номинация "Макро", Работа: «Жизнь на камне»,  3 место

2020 г., Дудкин Михаил, Масибут Андрей 10 кл., образовательная программа "Прикладное программирование", Региональный фестиваль «PROFEST-регион», соревнования по программе «Юниор Профи», компетенция "Интернет вещей" возрастная группа 14+ (г. Красноярск), команда 3 место

2020 г., Гунько Юрий, Богатырев Артем, 5 кл., образовательная программа "Прикладное программирование", Региональный фестиваль «PROFEST-регион», соревнования по программе «Юниор Профи», компетенция "Интернет вещей" возрастная группа 10+ (г. Красноярск), команда 3 место

2021 г., Богатырёв Артём, 5 кл., образовательная программа "Прототипирование" и "Прикладное программирование", Краевой молодежный форум "Научно-технический потенциал Сибири" номинация "Техносалон" отборочный этап (г. Красноярск), 1 место

2020 г., Юдин Александр, 10 кл., образовательная программа "Основы инженерного дизайна", отборочные соревнования для участия в VIII Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в Красноярском крае, компетенция "Инженерный дизайн CAD" Юниоры 14-16 лет (г. Красноярск), победитель

2020 г.,  Кузьминский Роман, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс от БоГЭС "Энергия творчества" (заочно), г. Кодинск, номинация "Плакат", Работа: «Не скоро тепло»,  1 место

2021 г., Хоменко Александр, 3 кл., образовательная программа "Прототипирование", Районный конкурс "Наследники Победы" номинация "Я читаю о войне" (г. Кодинск), 1 место

2021 г., Бондаренко Дмитрий и Юдин Александр, 10 кл., образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Всероссийский конкурс 3D-моделирования и 3D-печати «Перспектива 3D» номинация "Строительное макетирование", работа макет "Богучанской ГЭС", он-лайн (г. Зеленогорск), 3 место

2021 г., Лесовой Илья, 9 кл., образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Всероссийский конкурс 3D-моделирования и 3D-печати «Перспектива 3D» номинация "Прикладное макетирование", работа макет "Мини скейт парк", он-лайн (г. Зеленогорск), 3 место

2021 г., Ильина Александра, Мохнаткина Ангелина, Кузьминский Роман, образовательная программа "Основы фотографии", Международный кинофорум "10 Муза в Санкт-Петербурге", он-лайн (г. Санкт-Петербург), диплом лауреата

2021 г., Хоменко Александр, 3 кл., образовательная программа "Прототипирование", Краевая виртуальная выставка по 3Д-моделированию номинация "Военная техника", проект «Танк КВ-2» (г. Красноярск), 1 место

2021 г., Севостьянова Милана, 7 кл., образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Краевая виртуальная выставка по 3Д-моделированию номинация "Военная техника", проект «Танк» (г. Красноярск), 1 место

2021 г., Павликов Егор, 8 кл., образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Краевая виртуальная выставка по 3Д-моделированию номинация "Военная техника", проект «Хамви» (г. Красноярск), 3 место

2021 г., Ильина Александра, Мохнаткина Ангелина, Мерлица Алла, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой конкурс социальных инициатив «Мой край - мое дело», серия фотографий  "Ангарочки", он-лайн (г. Красноярск), 1 место

2021 г., Лямасов Павел, Скурихина Анастасия, Фильм «Леспромхоз-судьба моя», образовательная программа "Снимаем кино", X Краевой творческий фестиваль Таланты без границ", (заочно), г. Красноярск, номинация "Кино", 3 место

2021 г., Куценов Денис, Баранчикова Ольга, Романова Софья, Авдонин Артем, Кириченко Константин, мультфильм «Легенда о брусничке», образовательная программа "Все улыбаются на одном языке", X Краевой творческий фестиваль Таланты без границ", (заочно), г. Красноярск, номинация "Анимация", 2 место

2021 г., Мельников Лев, фотография «Кодинск. Времена года», образовательная программа "Снимаем кино", X Краевой творческий фестиваль Таланты без границ", (заочно), г. Красноярск, номинация "Фото", 2 место

2021 г., Куценов Денис, Баранчикова Ольга, Романова Софья, Авдонин Артем, Кириченко Константин, мультфильм «Легенда о брусничке», образовательная программа "Снимаем кино", X Краевой творческий фестиваль Таланты без границ", (заочно), г. Красноярск, номинация "Анимация", 2 место

2021 г., Кузьминский Роман, графика «Хозяин Севера», образовательная программа "Основы инженерного дизайна", X Краевой творческий фестиваль Таланты без границ", (заочно), г. Красноярск, номинация "Тебе, мой край", 2 место

2021 г., Фомин Сергей, Иванов Кирилл, исследовательская работа "говорящий светофор", Дистанционный конкурс творческих и исследовательских работ "СТАРТИС", номинация "Исследовательская работа", заочно (г.Красноярск), 2 место

2021 г., Юдин Александр, 10 кл., Энергокласс, "Летняя энергетическая школа", ВДЦ "Сириус", г.Анапа, победитель

2021 послание победителям

2021 ком+

Поиск

Наша гордость
Студентка СФУ (г.Саяногорск) факультета "Электроэнергетика и электротехника"
Принимала активное участие в мероприятиях Центра, показала высокие достижения в области информатики на всероссийском, краевом и муниципальном уровнях, успешная выпускница "Энергокласса"

Форма входа
Гость

Логин:
Пароль:

Рекомендуем







Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2021