Лого сайта ЦДОД
Главная Достижение учащихся 2020-2021 Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 57

Мини-чат


2020 г., Кузьминский Роман, Аверьянова Анна, Михайлова Юлия, Рожнова Ангелина 8 кл., образовательная программа "ТРИЗ", Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Кампус молодежных инноваций «ЮниКвант» в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан»вошли в резерв

2020 г., Веселков Максим, Юдин Александр, Масибут Андрей, Дудкин Михаил, Бондаренко Дмитрий 10 кл., образовательная программа "ТРИЗ", Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Кампус молодежных инноваций «ЮниКвант» в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан»вышли в финал-путевка

2020 г., Пестерева Аделина, Бродт Ольга, Чернявская София 10 кл., образовательная программа "ТРИЗ", Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Кампус молодежных инноваций «ЮниКвант» в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан»вышли в финал-путевка

2020 г.,  Цветкова Алина, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (заочно), г. Москва, номинация "Серия", Работа: «Не такие», 1 место

2020 г.,  Орлова Елена, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (заочно), г. Москва, номинация "Серия", Работа: «Такая разная Сибирь», 2 место

2020 г.,  Мохнаткина Ангелина, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (заочно), г. Москва, номинация "Портрет", 3 место

2020 г.,  Койнова Елизавета, 7 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (заочно), г. Москва, номинация "Портрет", 3 место

2020 г.,  Шевченко Дана, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (заочно), г. Москва, номинация "Анимал", Работа: «Мы чувствуем»,  3 место

2020 г.,  Кузьминский Роман, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (заочно), г. Москва, номинация "Анимал", Работа: «Не скоро тепло»,  3 место

2020 г.,  Ильина Александра, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (заочно), г. Москва, номинация "Макро", Работа: «Жизнь на камне»,  3 место

2020 г., Дудкин Михаил, Масибут Андрей 10 кл., образовательная программа "Прикладное программирование", Региональный фестиваль «PROFEST-регион», соревнования по программе «Юниор Профи», компетенция "Интернет вещей" возрастная группа 14+ (г. Красноярск), команда 3 место

2020 г., Гунько Юрий, Богатырев Артем, 5 кл., образовательная программа "Прикладное программирование", Региональный фестиваль «PROFEST-регион», соревнования по программе «Юниор Профи», компетенция "Интернет вещей" возрастная группа 10+ (г. Красноярск), команда 3 место

Поиск

Наша гордость
Победитель 2019, Региональный фестиваль «PROFEST-регион» в компетенции "Интернет вещей", г.Красноярск

Форма входа
Гость

Логин:
Пароль:

Рекомендуем







Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2021