Лого сайта ЦДОД
Главная Достижения учащихся 2021-2022 Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 62

Мини-чат


2021-2022 учебный год

2021 г., Хоменко Александр, 4 кл., образовательная программа "Прототипирование", Всероссийскиий конкурс медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit» номинация "3Д графика" заочно (г. Москва), 2 место

2021 г., Кузьминский Роман, 9 кл., образовательная программа "Прототипирование", Всероссийскиий конкурс медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit» номинация "2Д графика" заочно (г. Москва), 3 место

2021 г., Ильина Александра, Мохнаткина Ангелина, Мерлица Алла, 11 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей «Юность России», серия фотографий  "Ангарочки", заочно  (г. Москва), 1 место

2021 г., Хоменко Александр, 4 кл., Юдин Александр 11 кл., Богатырев Артем 6 кл., образовательная программа "Прототипирование", Всероссийский конкурс начального технического моделирования и конструирования «Юный техник–моделист» номинация "Прототип", индивидуальные работы, заочно (г.Москва), 3 место

2021 г., Богатырёв Артём, 6 кл., образовательная программа "Прототипирование", Краевой фестиваль спортивно-технического творчества "ТехноСтарт" марафон по 3Д-прототипирование спортивно-технической модели (г. Красноярск), 1 место

2021 г., Щербина Диана, 7 кл., образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Краевой фестиваль спортивно-технического творчества "ТехноСтарт" марафон по 3Д-прототипирование спортивно-технической модели (г. Красноярск), 2 место

2021 г., Шапкина Кристина, 6 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой конкурс детских фотографий и видеороликов о поведении животных "Усы, лапы, хвост", номинация фотография (г.Красноярск), 1 место

2021 г., Богатырёв Артём, 6 кл., образовательная программа "Прототипирование" и "Прикладное программирование", Краевой молодежный форум "Научно-технический потенциал Сибири" номинация "Техносалон" отборочный этап (г. Красноярск), 1 место

2021 г., Богатырёв Артём, 6 кл., образовательная программа "Прототипирование" и "Прикладное программирование", Компетентностный чемпионат в рамках краевого молодежного форума "Научно-технический потенциал Сибири" номинация "Техносалон" отборочный этап (г. Красноярск), 1 место

2021 г., Юдин Александр, 11 кл., образовательная программа "Основы инженерного дизайна», Конкурс на премию Главы Кежемского района, номинация "Техническое творчество", стипендиат 2021

2021 г., Хоменко Александр, Щербина Диана (4-6 кл.), образовательная программа "Прототипирование", Комплексный региональный фестиваль ЮниорПрофи, Соревнования по компетенции "Инженерный дизайн CAD (САПР)" возрастная группа 10+, (г. Красноярск), 1 место

2021 г., Фомин Сергей, Иванов Кирилл 5 кл., образовательная программа "Ардуино - первые шаги", Комплексный региональный фестиваль ЮниорПрофи, Соревнования по компетенции "Интернет вещей" возрастная группа 10+, (г. Красноярск), 2 место

2021 г., Келлер Яна, Карпова Юлия 8 кл., образовательная программа "Инженерный дизайн", Комплексный региональный фестиваль ЮниорПрофи, Чемпионат корпораций, (г. Красноярск), 3 место

2022 г., Рязаева Василиса, 7 кл., образовательная программа " Основы фотографии", районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация фотография "Серия", очно, 2 место

2022 г., Дадаев Вусал, 10 кл., энергокласс, районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация фотография "Серия", очно, 3 место

2022 г., Шапкина Кристина, 7 кл., образовательная программа " Основы фотографии", районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация фотография "Анимал", очно, 1 место

2022 г., Майкова София, 3 кл., образовательная программа "Английская планета АВС", районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация фотография "Анимал", очно, 2 место

2022 г., Цветкова Алина, 9 кл., энергокласс, районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация фотография "Макро", очно, 1 место

2022 г., Золотухина Злата, 3 кл., образовательная программа "Английская планета АВС", районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация фотография "Анимал", очно, 3 место

2022 г., Хоменко Александр, 4 кл., образовательная программа "Прототипирование", районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация "3D компьютерная графика", очно, 1 место

2022 г., Лутошкин Михаил, 5 кл., образовательная программа "Прототипирование", районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация "3D компьютерная графика", очно, 2 место

2022 г., Сташкевич Степан, 5 кл., образовательная программа "Прототипирование", районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация "2D компьютерная графика", очно, 1 место

2022 г., Казанцев Роман, 5 кл., образовательная программа "Прототипирование", районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация "2D компьютерная графика", очно, 2 место

2022 г., Аверьянова Анна, Дронова Полина, Ерина Ангелина, Михайлова Юлия, Рожнова Ангелина, 8 кл., образовательная программа "МедиаМир", районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация "Социальная реклама", очно, 1 место

2022 г., Мельников Лев, 8 кл., образовательная программа "Основы исследовательской деятельности", районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация "Социальная реклама", очно, 2 место

2022 г., Кириченко Константин, Баранчикова Ольга, Куценов Максим, Романова Софья, Фомин Сергей, 4 кл., образовательная программа "Прототипирование", районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация "Анимационный фильм", очно, 1 место

2022 г., Зальцман Ева, 3 кл., образовательная программа "Студия анимации", районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация "Анимационный фильм", очно, 2 место

2022 г., Сахно Анна, 3 кл., образовательная программа "Студия анимации", районный медиа фестиваль "КомПлюс", номинация "Анимационный фильм", очно, 3 место

2022 г., Группа учащихся 1А кл., образовательная программа "Все улыбаются на одном языке", районный краеведческий конкурс "Всему начало здесь в краю родном", номинация Творческая краеведческая работа", младшая группа, 1 место

2022 г., Группа учащихся, образовательная программа "Шедевры из соленого теста", районный краеведческий конкурс "Всему начало здесь в краю родном", номинация Творческая краеведческая работа", младшая группа, 1 место

2022 г., Хоменко Александр, 4 кл., образовательная программа "Прототипирование", районный краеведческий конкурс "Всему начало здесь в краю родном", номинация Творческая краеведческая работа", младшая группа, 2 место

2022 г., Богатырев Артем, 6 кл., образовательная программа "Прототипирование", районный краеведческий конкурс "Всему начало здесь в краю родном", номинация Творческая краеведческая работа", средняя группа, 1 место

2022 г., Мельников Лев, 6 кл., образовательная программа "Основы исследовательской деятельности", районный краеведческий конкурс "Всему начало здесь в краю родном", номинация Творческая краеведческая работа", средняя группа, 3 место

2022 г., Яшин Макар, 6 кл., образовательная программа "Основы исследовательской деятельности", районный краеведческий конкурс "Всему начало здесь в краю родном", номинация Творческая краеведческая работа", средняя группа, 3 место

МК МД


Живая вода
Энергия без опасности

 

 

 

Поиск

Наша гордость
Победитель Всероссийского конкурса "ЮниКвант", районного медиа-фестиваля "КомПлюс"

Форма входа
Гость

Логин:
Пароль:

Рекомендуем





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2022