Лого сайта ЦДОД
Главная Блог Кузьминской О.М Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 58

Мини-чат


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Оксана Михайловна КУЗЬМИНСКАЯ

День рождения: 21 декабря

Образование: высшее (экономическое, педагогическое - художественное)

Стаж работы: Работает в Центре с 1998 года

Стаж педагогической работы: с 2004 года

Квалификация: высшая категория

Преподаваемые образовательные программы: "Мультимедийные технологии""Основы делопроизводства""Основы журналистики", Снимаем кино", "Основы фотографии", "Прототипирование", "Основы инженерного дизайна", "ПроектированиеПлюс"

Наименование направления: техническое, художественное
 

Повышение квалификации:

2012 г., Аналитический научно-методический центр "Развитие и коррекция" по теме "Современные технологии управления, планирования, организации работы учреждения для несовершеннолетних", 240 часов;

2015 г., КГАОУДПО(ПК)С "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе "Образовательный проект как средство изменения и содержания дополнительного образования детей", 72 часа;

2015 г., КГАОУДПО(ПК)С "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе "Содержание и технологии воспитательной работы с подростками", 72 часа;

2016 г., Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский педагогический колледж №2» «Технологии интеграции общего и дополнительного образования в рамках реализации ФГОС общего образования», 100 часов.

2019 г., «Менеджмент в образовании», 520 часов, АНО ДПО «Оренбургская бизнес-школа» г. Оренбург.

2019 г., «Инженерный дизайн CAD. Вводный курс», 32 часа, Фонд «Вольное дело» Инженерная программа, проект «Профильные классы», г. Москва;

2019 г., «Промышленный дизайн: макетирование», 32 часа, Фонд «Вольное дело» Инженерная программа, проект «Профильные классы», г. Москва;

2019 г., «Прототипирование. Вводный курс», 32 часа, Фонд «Вольное дело» Инженерная программа, проект «Профильные классы», г. Москва.

2020 г., «Дистанционное обучение школьников: организация, технологии, методы», 108 часов, Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый век», г.Тюмень.

Звания и награды: 

Почетная грамота администрации Кежемского района

Почетная грамота Управления образования администрации Кежемского района

2017 г. Благодарственное письмо Губернатора Красноярского края;

2018 г. Благодарственное письмо Министерства образования Красноярского края;

2018 г., памятный знак «За преданность дополнительному образованию» Федерального центра технического творчества учащихся;

2019 г., Благодарственное письмо законодательного собрания Красноярского края.

Достижения педагога:

2010 г., победитель краевого конкурса лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей;

2010 г., победитель краевого творческого фотоконкурса "В объективе - образование" - 2 место;

2015 г., победитель (в составе педагогической команды)  II краевого конкурса дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых в сетевой форме;

2016 г., победитель (в составе педагогической команды) районного конкурса «Воспитать человека»;

2016 г., финалист (в составе педагогической команды)  III краевого конкурса дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых в сетевой форме.

2017 г., победитель (в составе педагогической команды, сотрудничестве с НКО «Алые паруса») районного конкурса социальных проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций;

2018 г., победитель (в сотрудничестве с Советом ветеранов) районного конкурса социальных проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций.

Достижения воспитанников: 

2011 г., Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая муза", диплом 2 степени в номинации "Игровое кино"

2012 г., Муниципальный этап Краевого медиа-фестиваля "Мой край – мое дело" VII районный медиа-фестиваля "КомПлюс", специальный приз в номинации "Социальная реклама"

2013 г., Всероссийский открытый фестиваль детского и юношеского киновидео творчества "Мир глазами детей", диплом 3 степени в номинации "Лучший видеоклип"

2014 г., Краевой конкурс проектов "Красноярье - моя любовь и гордость" диплом 1 степени, в направлении "Мультимедиа"

2015 г., Районный медиа-фестиваль "КомПлюс", диплом 1 степени в номинации "Документальное кино" и диплом 2 степени в номинации "Анимация

2016 г., Районный медиа-фестиваль "КомПлюс", диплом 1, 2, 3 степени в конкурсе фотографий, 1 степени в номинации "Документальный фильм"

2017 г., Всероссйский конкурс юных фотолюбителей "Юность России", 2 диплома за два 2 места в номинации "Эксперимент"

2017 г., Попова Татьяна, Верхуша Никита,  7 кл., образовательная программа "Снимаем кино", Районный конкурс творческих и поисково-исследовательских работ "История малой Родины", номинация "Документальный фильм" (г. Кодинск),  победитель

2017 г., Кузьминский Роман, Поздняков Владимир, (4 кл.), Шнайдер Елизавета, Хлестунов Илья, Хлестунов Георгий , 7 кл., образовательная программа "Снимаем кино", "Медиа мир", Районный конкурс творческих и поисково-исследовательских работ "История малой Родины", номинация "Документальный фильм" (г. Кодинск),  победитель

2017 г., Кузьминский Иван, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», номинация "Макет баннера"  - 1 место

2017 г., Карнаухов Денис, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», номинация "Макет баннера"  - 2 место

2017 г., Белоусова Дарья, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», номинация "Макет баннера"  - 3 место

2017 г., Тищенко Эльдина, 10 кл., образовательная программа "Основы журналистики", краевой конкурс на знание государственной символики России "Мой флаг! Мой герб!", номинация "Литературное творчество", победитель

2018 г., Тищенко Эльдина,  10 кл., образовательная программа "Основы журналистики", Всероссийский открытый конкурс медийной продукции «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство», победитель, путевка на медиафорум в МДЦ АРТЕК р.Крым

2018 г., Аглиуллин Артур,  8 кл., образовательная программа "Основы журналистики", Всероссийский творческий фестиваль-конкурс "Русский Лад"-2018, олимпиада юных мастеров пера "Я — журналист"-2018, дипломант

2018 г., Скурихина Анастасия,  8 кл., образовательная программа "Основы журналистики", Всероссийский творческий фестиваль-конкурс "Русский Лад"-2018, олимпиада юных мастеров пера "Я — журналист"-2018, дипломант

2018 г., Медиа-студия "ICE", образовательная программа "Основы фотографии" и "Снимаем кино", VII краевой творческий конкурс "Таланты без границ", номинация "Анимационный фильм" (г. Красноярск),  1 место

2018 г., Кузьминский Иван, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", I районный фотоконкурс "Красота Сибири", номинация "Удивительные растения" (г. Кодинск),  2 место

2018 г., Лунев Матвей, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело", номинация "Медиапроекты. Социальная фотография." (г. Красноярск),  1 место

2018 г., Белоусова Дарья, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело", номинация "Медиапроекты. Социальный плакат." (г. Красноярск),  финалист

2018 г., Кузьминский Иван, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело", номинация "Медиапроекты. Социальный плакат." (г. Красноярск),  финалист

2018 г., Бурмакин Григорий, 7 кл., образовательная программа "Снимаем кино", 15 Всероссийский кинофестиваль "Встречи на Вятке", номинация "Дебют" (г. Киров),  2 место

2018 г., Лунев Матвей, Орлова Елена, 9 и 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Серия", 1 место

2018 г., Орлова Елена, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Пейзаж", 2 место

2018 г., Кузьминский Иван, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Пейзаж", 3 место

2018 г., Кузьминский Иван, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Репортаж. Жанровая фотография", 3 место

2018 г., Шабанов Глеб, Лунев Матвей, Кузьминский Иван, Бондаренко Дмитрий,образовательная программа "Снимаем кино", Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая Муза" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Документальный фильм", работа "Я знаю - город будет!", 2 место

2018 г., Кузьминский Роман, Шабанов Глеб, Лунев Матвей, Лямасов Тимофей, Лунева Арина, Матвеева София, Павликов Егор, Рукосуев Андрей, Лачина Ирина, Пронский Артем, Павликов Егор, Бурмакин Григорий, образовательная программа "Снимаем кино", Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая Муза" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Игровой фильм", работа "Сборник. На балл выше...", 2 место

2018 г., Кузьминский Иван, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Региональный инфраструктурный проект "Новый Фарватер" (очно), г. Канск, номинация "Арт-парад" направление искусство фотографии, победитель

2018 г., Кузьминский Роман, Шабанов Глеб, Лунев Матвей, Лямасов Тимофей, Лунева Арина, Матвеева София, Павликов Егор, Рукосуев Андрей, Лачина Ирина, Пронский Артем, Павликов Егор, Бурмакин Григорий, образовательная программа "Снимаем кино", Всероссийский фестиваль-конкурс аудиовизуальных искусств "Полярная сова" (заочно), г. Норильск, номинация "Игровой фильм", работа "Сборник. На балл выше...", победитель

2019 г., Файзулина Екатерина, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой лесной конкурс "Подрост" (очно), г. Красноярск, номинация "Лесоохранная пропаганда" (плакат), призер

2019 г., Файзулина Екатерина, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный медиафестиваль "КомПлюс", конкурс медиаработ (очно), г. Кодинск, номинация "Социальный плакат", 3 место

2019 г., Мазур Татьяна, 7 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный медиафестиваль "КомПлюс", конкурс медиаработ (очно), г. Кодинск, номинация "Социальный плакат", 2 место

2019 г., Лунев Матвей, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный медиафестиваль "КомПлюс", конкурс медиаработ (очно), г. Кодинск, номинация "Социальный плакат", 1 место

2019 г., Кузьминский Иван, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный медиафестиваль "КомПлюс", конкурс фото (очно), г. Кодинск, номинация "Серия", 1 место

2019 г., Шабанов Глеб, Лунев Матвей, Кузьминский Иван, Бондаренко Дмитрий, образовательная программа "Снимаем кино", Всероссийский открытый фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества "Мир глазами детей" (заочно), г. Старый Оскол, номинация "Документальный фильм", работа "Я знаю - город будет!", 3 место

2019 г., Шаронов Данил, образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Всероссийский творческий конкурс "Наследие Победы" (заочно), г. Москва, номинация "Прототипирование", работа "ЗиС", 1 место

2019 г., Богданова Елена, Кузьминский Роман, Елистратов Алексей образовательная программа "Снимаем кино", Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая Муза" (очно), г. Москва, номинация "Документальный фильм", работа "Поведение детей - отражение поведения родителей", 2 место

2019 г., Кузьминский Роман, образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди учащихся "24 bit" (очно), г. Москва, 2 место

2019 г., Шаронов Данил, образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди учащихся "24 bit" (очно), г. Москва, 3 место

2019 г., Юдин Александр, образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди учащихся "24 bit" (очно), г. Москва, 3 место

2019 г., Лямасов Тимофей, образовательная программа "Основы фотографии", II Районный фотоконкурс "Красота Сибири", г. Кодинск, номинация "Дыхание природы", 1 место

2019 г., Шевченко Дана, образовательная программа "Основы фотографии", II Районный фотоконкурс "Красота Сибири", г. Кодинск, номинация "Дыхание природы", 2 место

2019 г., Мазин Роман, образовательная программа "Основы фотографии", II Районный фотоконкурс "Красота Сибири", г. Кодинск, номинация "Дыхание природы", 3 место

2019 г., Шевченко Дана, образовательная программа "Основы фотографии", II Районный фотоконкурс "Красота Сибири", г. Кодинск, номинация "Удивительные растения", 1 место

2019 г., Столяр Дмитрий, образовательная программа "Основы фотографии", II Районный фотоконкурс "Красота Сибири", г. Кодинск, номинация "Удивительные растения", 2 место

2019 г.,Лямасов Тимофей, образовательная программа "Основы фотографии", II Районный фотоконкурс "Красота Сибири", г. Кодинск, номинация "Удивительные растения", 3 место

2019 г.,Богатырев Артем, образовательная программа "Прототипирование", Районный конкурс исследовательских проектов и творческих технических разработок "Наследники Леонардо", г. Кодинск, 2 место

2019 г.,Шаронов Данил, Юдин Александр, Бондаренко Дмитрий, образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Районный конкурс исследовательских проектов и творческих технических разработок "Наследники Леонардо", г. Кодинск, 3 место

2020 г.,Койнова Елизавета, образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс"Природы чистый дар", г. Кодинск, 3 место

2020 г.,Веськина Валерия, образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс"Природы чистый дар", г. Кодинск, 1 место

2020 г.,Богатырев Артем, образовательная программа "Прототипирование", XV районная учебно - исследовательская конференция "Мои первые исследования", г. Кодинск, 2 место

2020 г.,Тушминцева Дарья, образовательная программа "Основы фотографии", Конкурс фотографий в рамках XIV медиа-фестиваля «КомПлюс», г. Кодинск, 2 место

2020 г.,Веськина Валерия, образовательная программа "Основы фотографии", Конкурс фотографий в рамках XIV медиа-фестиваля «КомПлюс», г. Кодинск, 2 место

2020 г.,Цветкова Алина, образовательная программа "Основы фотографии", Конкурс фотографий в рамках XIV медиа-фестиваля «КомПлюс», г. Кодинск, 1 место

2020 г.,Шевченко Дана, образовательная программа "Основы фотографии", Конкурс фотографий в рамках XIV медиа-фестиваля «КомПлюс», г. Кодинск, 3 место

2020 г., Шаронов Данил, образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Всероссийский конкурс международным участием по компьютерной графике (заочно), номинация "3Д-графика", г. Красноярск, 3 место

2020 г., Веськина Валерия, образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс международным участием по компьютерной графике (заочно), номинация "Компьютерный рисунок", г. Красноярск, 3 место

Творческие работы детей можно посмотреть в разделе "Детское творчество", видеохостинге YouTube.com канал "Медиамир", группе ВКонтакте  "Медиа-фестиваль "КомПлюс".

Инициирую участие обучающихся во Всероссийском движении «ЮниорПрофи» инженерно-технической направленности, во Всероссийском проекте ранней профориентации «Билет в будущее».

Сотрудничаю с Советом ветеранов, Молодежным Центром Кежемского района, районным телевидением «Кодинские теленовости», Кежемским историко-этнографическим музеем им. Ю.С. Кулаковой, НКО «Алые паруса», ПАО «БоГЭС» РусГидро.

Распространяю свой педагогический опыт через: выступления на педагогических советах, семинарах, районных методических объединениях; проведение мастер-классов и интерактивных площадок; презентацию опыта работы в рамках районных педагогических конференций:
Статья в районной газете "Советское Приангарье"  - "Это вам не Сколково.."
"Фотомастерская" для онлайн каникул 

Поиск

Наша гордость
PR-специалист,СибГУ им. М.Ф. Решетнева
Окончила СФУ,ИФиЯК Журналистика
2002-2009 обучаясь в ЦДОД показала высокие результаты в области журналистики

Форма входа
Гость

Логин:
Пароль:

Рекомендуем







Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2021