Лого сайта ЦДОД
Главная Блог Кузьминской О.М
Меню сайта

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 37

Мини-чат


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Оксана Михайловна КУЗЬМИНСКАЯ

День рождения: 21 декабря

Образование: высшее (экономическое, педагогическое - художественное)

Стаж работы: Работает в Центре с 1998 года

Стаж педагогической работы: с 2004 года

Квалификация: высшая категория

Преподаваемые образовательные программы: "Мультимедийные технологии""Основы делопроизводства""Основы журналистики""Основы фотографии"

Наименование направления: техническое, художественное
 

Повышение квалификации:

2012 г., Аналитический научно-методический центр "Развитие и коррекция" по теме "Современные технологии управления, планирования, организации работы учреждения для несовершеннолетних", 240 часов;

2015 г., КГАОУДПО(ПК)С "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе "Образовательный проект как средство изменения и содержания дополнительного образования детей", 72 часа;

2015 г., КГАОУДПО(ПК)С "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе "Содержание и технологии воспитательной работы с подростками", 72 часа;

2016 г., Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский педагогический колледж №2» «Технологии интеграции общего и дополнительного образования в рамках реализации ФГОС общего образования», 100 часов.

Звания и награды: 

Благодарственное письмо Губернатора Красноярского края

Почетная грамота администрации Кежемского района

Почетная грамота Управления образования администрации Кежемского района

Достижения педагога:

2010 г., победитель краевого конкурса лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей;

2010 г., победитель краевого творческого фотоконкурса "В объективе - образование" - 2 место;

2015 г., победитель (в составе педагогической команды)  II краевого конкурса дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых в сетевой форме;

2016 г., победитель (в составе педагогической команды) районного конкурса «Воспитать человека»;

2016 г., финалист (в составе педагогической команды)  III краевого конкурса дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых в сетевой форме.

Достижения воспитанников: 

2011 г., Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая муза", диплом 2 степени в номинации "Игровое кино"

2012 г., Муниципальный этап Краевого медиа-фестиваля "Мой край – мое дело" VII районный медиа-фестиваля "КомПлюс", специальный приз в номинации "Социальная реклама"

2013 г., Всероссийский открытый фестиваль детского и юношеского киновидео творчества "Мир глазами детей", диплом 3 степени в номинации "Лучший видеоклип"

2014 г., Краевой конкурс проектов "Красноярье - моя любовь и гордость" диплом 1 степени, в направлении "Мультимедиа"

2015 г., Районный медиа-фестиваль "КомПлюс", диплом 1 степени в номинации "Документальное кино" и диплом 2 степени в номинации "Анимация

2016 г., Районный медиа-фестиваль "КомПлюс", диплом 1, 2, 3 степени в конкурсе фотографий, 1 степени в номинации "Документальный фильм"

2017 г., Всероссйский конкурс юных фотолюбителей "Юность России", 2 диплома за два 2 места в номинации "Эксперимент"

2017 г., Попова Татьяна, Верхуша Никита,  7 кл., образовательная программа "Снимаем кино", Районный конкурс творческих и поисково-исследовательских работ "История малой Родины", номинация "Документальный фильм" (г. Кодинск),  победитель

2017 г., Кузьминский Роман, Поздняков Владимир, (4 кл.), Шнайдер Елизавета, Хлестунов Илья, Хлестунов Георгий , 7 кл., образовательная программа "Снимаем кино", "Медиа мир", Районный конкурс творческих и поисково-исследовательских работ "История малой Родины", номинация "Документальный фильм" (г. Кодинск),  победитель

2017 г., Кузьминский Иван, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», номинация "Макет баннера"  - 1 место

2017 г., Карнаухов Денис, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», номинация "Макет баннера"  - 2 место

2017 г., Белоусова Дарья, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», номинация "Макет баннера"  - 3 место

2017 г., Тищенко Эльдина, 10 кл., образовательная программа "Основы журналистики", краевой конкурс на знание государственной символики России "Мой флаг! Мой герб!", номинация "Литературное творчество", победитель

2018 г., Тищенко Эльдина,  10 кл., образовательная программа "Основы журналистики", Всероссийский открытый конкурс медийной продукции «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство», победитель, путевка на медиафорум в МДЦ АРТЕК р.Крым

2018 г., Аглиуллин Артур,  8 кл., образовательная программа "Основы журналистики", Всероссийский творческий фестиваль-конкурс "Русский Лад"-2018, олимпиада юных мастеров пера "Я — журналист"-2018, дипломант

2018 г., Скурихина Анастасия,  8 кл., образовательная программа "Основы журналистики", Всероссийский творческий фестиваль-конкурс "Русский Лад"-2018, олимпиада юных мастеров пера "Я — журналист"-2018, дипломант

2018 г., Медиа-студия "ICE", образовательная программа "Основы фотографии" и "Снимаем кино", VII краевой творческий конкурс "Таланты без границ", номинация "Анимационный фильм" (г. Красноярск),  1 место

2018 г., Кузьминский Иван, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", I районный фотоконкурс "Красота Сибири", номинация "Удивительные растения" (г. Кодинск),  2 место

2018 г., Лунев Матвей, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело", номинация "Медиапроекты. Социальная фотография." (г. Красноярск),  1 место

2018 г., Белоусова Дарья, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело", номинация "Медиапроекты. Социальный плакат." (г. Красноярск),  финалист

2018 г., Кузьминский Иван, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело", номинация "Медиапроекты. Социальный плакат." (г. Красноярск),  финалист

2018 г., Бурмакин Григорий, 7 кл., образовательная программа "Снимаем кино", 15 Всероссийский кинофестиваль "Встречи на Вятке", номинация "Дебют" (г. Киров),  2 место

 

Поиск

Наша гордость
Web-программист, PHP-программист (г.Санкт-Петербург)
Окончил Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ)
2003-2011 обучаясь в ЦДОД показал высокие результаты в области информатики и информационных технологий

Мой профиль
Нету аватара ((

Логин: Гость
Имя: Гость
Группа: Гости
IP: 54.92.190.11
Пол:
Зарегистрирован: -й день

Новые личные сообщения:

Редактировать ваши данные

Добавить новость

Список пользователей

Выйти

Рекомендуем











Статистика

Погода

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2018
Хостинг от uCoz