Лого сайта ЦДОД
Главная Блог Рукосуевой Т.А
Меню сайта

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 50

Мини-чат


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Рукосуева Татьяна Александровна

Образование: высшее (педагогическое)

Стаж работы: Работает в Центре с 2003 года

Стаж педагогической работы: с 1997 года

Квалификация: высшая категория

День рождения: 19 ноября

Образовательные программы: "Маленькие умники", "Компьютерные среды", "Офисные технологии"

Повышение квалификации:

Интернет-семинар «Предметно-развивающая образовательная среда», методический центр ЗАО «Элти-кудиц», Красноярский Краевой ИПК РО, 2014 г.

Семинар по теме «Социальный проект. Формирование команды проекта», Красноярская региональная общественная организация «Агенство общественных инициатив», 2014 г.

Инструктивно-методический семинар для руководителей проектов краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – моё дело», КГБОУ ДОД «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников», 2015 г.

Вебинары ОАО «Издательство «Просвещение» по темам: «Формирующая оценка: формирование оценочной самостоятельности школьников», 2014 г.; «Формирование универсальных учебных действий: типовые задачи, диагностика и самооценка», 2015 г.; «Планирование современного урока: модели, этапы и планы», 2015 г.; «Новая модель оценки образовательных достижений: использование результатов для управления качеством образования на разных уровнях», 2015

Достижения воспитанников: 

  1. VII Районный медиа-фестиваль "КомПлюс" - специальный приз от УСЗН в номинации «Социальная реклама», 2012 г.
  2. XVIII Всероссийская дистанционная межпредметная эвристическая олимпиада среди 6-10 классов – диплом за 2 место, 2012 г.
  3. Всероссийский конкурс «КИТ» – 13 место в регионе из 1202, 2012 г.
  4. Дистанционный конкурс по компьютерной графике среди учащихся общеобразовательных школ, учтеждений начального и среднего профессионального образования проводимый «Сибирским государственным университетом» - дипломы за 2 и 3 места, 2013 г.
  5. Международный конкурс компьютерной графики «Жители Вселенной» в рамках проекта «Талантливые дети» - дипломы за 1, 2, 3 места и дипломы лауреатов, 2013 г.
  6. Международный конкурс фотографий «Удивительное – рядом» в рамках проекта «Талантливые дети» - дипломы за 1, 2, 3 места и дипломы лауреатов, 2013 г.
  7. Районный конкурс социальной рекламы  "Новый взгляд" - диплом II степени в номинации "Социальный видеоролик", 2013 г.
  8. Районный конкурс социальной рекламы «Молодежь выбирает» - грамоты за 1, 2 и 3 место, 2013 г.
  9. Районный конкурс смешных видеороликов и фотографий «Зверьё моё» - грамоты за активное участие, 2013 г.
  10. Районный конкурс творческих и поисково-исследовательских работ "История малой Родины" – дипломы I степени и грамота, 2014 г.
  11. VIII Районный медиа-фестиваль "КомПлюс" «Моя малая Родина» - диплом за 1 место в номинации «Документальный фильм», 2014 г.
  12. Международный конкурс компьютерной графики «Сказочные фантазии» в рамках проекта «Талантливые дети» - дипломы за 1, 2, 3 места и дипломы лауреатов, 2014 г.
  13. Международный конкурс фотографий "Красота моего края"в рамках проекта «Талантливые дети» - дипломы за 2 место и дипломы лауреатов, 2014 г.
  14. Международный конкурс презентаций "Моя будущая профессия" в рамках проекта «Талантливые дети» - диплом за 2 место и дипломы лауреатов, 2014 г
  15. Всероссийский конкурс «Нет выше звания – учитель!» - диплом за 1 место, 2014 г.
  16. Международный конкурс по информатике (онлайн) «Бобер» - 1 место в регионе, 2014 г.
  17. Конкурс школьных проектов по истории родного края и строительства Богучанской ГЭС «Живая история» - дипломы победителей в номинациях «Богучанская ГЭС – судьба моя» и «Судьба моей семьи в истории строительства Богучанской ГЭС», 2014 г.
  18. VII Международный детский творческий онлайн-конкурс «Интернешка» - диплом за  2 место в номинация «Телекомидея: Город будущего», 2015г.
  19. I районный конкурс литературных сборников «Проба пера» за создание сборника «Город будущего», 2015 г.
  20. IX Районный медиа-фестиваль "КомПлюс - дипломы за лучшую работу в номинациях «Дерибас», «Компьютерный проект», «Социальная реклама» и «Живая история», диплом II степени в номинации «Социальный плакат», грамоты от совета ветеранов в номинациях «Телепроект» и «К 70-летию ВОВ», 2015 г.
  21. I международный инклюзивный фестиваль детского медиатворчества «Белый экран» - диплом лауреата за фильм «Письма с фронта» в номинации «Документальное кино», 2015г
  22. Международный конкурс по информатике (онлайн) «Бобер» - 7 место в регионе, 2015г.
  23. Седьмой Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» 5-6 место в регионе+диплом III степени и 4 место в регионе, 2015г.
  24. Всероссийский конкурс с международным участием по компьютерной графике (СФУ) – диплом за 3 место, 2015г.
  25. «КомПлюс» - - диплом I степени в номинации «социальный плакат» (Я за правильный выбор), диплом I степени в номинации «социальная реклама» (Ожегов), диплом лауреата в номинации «социальная реклама» (Есенин), 9 грамот за участие, 2016 год
  26. Районный  конкурс «Усатые – полосатые» - 1 место в возрастной группе 9-11 класс и 2 место в возрастной группе 5-8 класс, 2016г.X районный медиафестиваль
  27. Районный кинофестиваль любительского видеотворчества «КИНОМАНИЯ» - 1 место в номинации «Социальная реклама» и 2 место в номинации «Мой район», 2016г.

Звания и награды:

  1. Благодарственное письмо от Законодательного Собрания Красноярского края за личный вклад в развитие образования Красноярского края, высокий профессионализм и высокий профессионализм и высокие результаты обучения и воспитания, 2012 г.
  2. Сертификат участника дистанционного мероприятия I Всероссийский конкурс презентаций портфолио «Лидеры новой школы», 2013 г.
  3. Грамота от Районного Совета ветеранов-пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов за большой вклад в социально-экономическое развитие Кежемского района, обучение компьютерной грамотности ветеранов, внимательное и чуткое отношение к людям старшего поколения, 2013 г.
  4. Сертификат от Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников» как тьютору, обеспечивающему успешное сопровождение обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам «Цифровая обработка изображений и фотографий», «Flash технологии», «Основы видеомонтажа» в 2013/14 учебном году.
  5. Грамоты от Молодёжного центра Кежемского района за участие в акции «Марафон добрых дел» и за за творческую инициативу 2013 г.
  6. Благодарственное письмо от Сибирского федерального университета за подготовку призёров дистанционного конкурса по компьютерной графике среди учащихся общеобразовательных школ, учреждений начального и среднего профессионального образования, 2013 г.
  7. Благодарственные письма как руководителю участников от международного Интернет-проекта «Мосты дружбы» при поддержке Комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ по делам национальностей, 2013 г.
  8. Грамота от МКУ ДО ЦДОД как лауреату конкурса методических разработок за формирование у учащихся системно-информационного подхода к анализу окружающего мира и изучение информационных процессов, 2014 г
  9. Грамота от КРОМЭО «Зелёный кошелёк» за активное участие в краевом экологическом конкурсе сказок «Приключения Зелёного кошелька», 2014 г.
  10. Сертификат финалиста I Всероссийского педагогического конкурса «Экзамен на профессию» от Российского Центра мониторинга и оценки профессиональных компетенций работников образования «ПедТест» (http://pedtest.ru), 2014 г.
  11. Дипломы I степени в районном конкурсе «История малой Родины» за документальные фильмы «Деревня Пашино», «Проспихино» и грамота за буклет «Деревня Рожково» в номинации «Учебное исследование», 2014 г.
  12. Благодарность от Молодёжного центра Кежемского района за помощь в развитии молодёжной политики Кежемского района, 2014 г.
  13. Диплом от комитета по вопросам семьи, женщин и детей Государственной думы ФС РФ за активное участие в проведении VII «Международногодетского творчества онлайн-конкурса «Интернешка», 2015 г.
  14. Благодарственное письмо от Министерства Образования и Науки Красноярского края за многолетнюю добросовестную работу и большой вклад в развитие краевого образования, 2014 г.
  15. Диплом от ОАО «Богучанская ГЭС» за участие в конкурсе «Живая история», 2015 г.
  16. Благодарность от КГБУ «Кодинское лесничество» за помощь в организации и проведении квеста «Природа наш дом» в рамках празднования «Международного дня леса», 2015 г.
  17. Благодарности от научного совета ОО ЧРО АИО как координатору международного игры-конкурса по информатике «Инфознайка 2012», «Инфознайка 2013», «Инфознайка 2014», «Инфознайка 2015».
Поиск

Наша гордость
Победитель 2018 г.,Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России", г. Великий Новгород

Мой профиль
Нету аватара ((

Логин: Гость
Имя: Гость
Группа: Гости
IP: 3.227.254.12
Пол:
Зарегистрирован: -й день

Новые личные сообщения:

Редактировать ваши данные

Добавить новость

Список пользователей

Выйти

Рекомендуем







Статистика

Погода

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2019