Лого сайта ЦДОД
Главная Конкурсы и олимпиады
Меню сайта

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 36

Мини-чат


ПОЛОЖЕНИЯ и протоколы конкурсов здесь

ДОСТИЖЕНИЯ   УЧАЩИХСЯ   ЦДОД

2017-2018 учебный год

Цветкова Алина, 9 кл., образовательная программа "Мультимедийные технологии", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело"", номинация "Медиапроекты.Социальный видеоролик." (г. Красноярск),  финалист

Лунев Матвей, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело"", номинация "Медиапроекты.Социальная фотография." (г. Красноярск),  1 место

Белоусова Дарья, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело"", номинация "Медиапроекты.Социальный плакат." (г. Красноярск),  финалист

Кузьминский Иван, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело"", номинация "Медиапроекты.Социальный плакат." (г. Красноярск),  финалист

Бурмакин Григорий, 7 кл., образовательная программа "Снимаем кино", 15 Всероссийский кинофестиваль "Встречи на Вятке", номинация "Дебют" (г. Киров),  2 место

Ращенко Александр, Лебедев Андрей, 7 кл., образовательная программа "Ардуино - первые шаги", IV Национальный чемпионат "Профессионалы будущего" (по методике JuniorSkills), компетенция "Интернет вещей" возрастная группа 10+ (г. Москва), команда 3 место

Ращенко Александр, Лебедев Андрей, 7 кл., образовательная программа "Ардуино - первые шаги", региональный чемпионат JuniorSkills, компетенция "Интернет вещей (умный город)" возрастная группа 10+ (г.Красноярск), команда 1 место

Тищенко Эльдина, 10 кл., образовательная программа "Основы журналистики", краевой конкурс на знание государственной символики России "Мой флаг! Мой герб!", номинация "Литературное творчество", победитель

 

2016-2017 учебный год

Белоусова Дарья, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России", г.Москва, номинация "Эксперимент", 2 место

Попова Татьяна, 7 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России", г.Москва, номинация "Эксперимент", 2 место

Верхотуров Дмитрий, Бондаренко Дмитрий,  7 кл., образовательная программа "Ардуино - первые шаги", Всероссийский конкурс "ЮниКвант", команда победитель, приз - путевка в ВДЦ "Орленок" (г.Туапсе) на специализированную смену

Ревченко Сергей, Хороший Гордей,  7 кл., образовательная программа "Ардуино - первые шаги", Всероссийский конкурс "ЮниКвант", команда победитель, приз - путевка в ВДЦ "Орленок" (г.Туапсе) на специализированную смену

Лаврентьев Ефим, Ермакова Юлия,  8-9 кл., образовательная программа "Программирование", Всероссийский конкурс "ЮниКвант", команда победитель, приз - путевка в ВДЦ "Океан" (г.Владивосток) на специализированную смену

Эберли Владислав, Кореш Евгений,  7 кл., образовательная программа "ТРИЗ", Всероссийский конкурс "ЮниКвант", команда победитель, приз - путевка в ВДЦ "Океан" (г.Владивосток) на специализированную смену

Коропец Валерия, 4 кл., образовательная программа "Все улыбаются на одном языке", Всероссийский конкурс с международным участием по компьютерной графике (СФУ, г.Красноярск), номинация "Компьютерный рисунок" - 3 место

Хлестунов Георгий, 7 кл., образовательная программа "Медиа мир", Всероссийский конкурс с международным участием по компьютерной графике (СФУ, г.Красноярск), номинация "3-д графика" - 2 место

Хлестунов Илья, 7 кл., образовательная программа "Медиа мир", Всероссийский конкурс с международным участием по компьютерной графике (СФУ, г.Красноярск), номинация "Визуализация интерьера и среды" - 3 место

Кузьминский Иван, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», номинация "Макет баннера"  - 1 место

Каранаухов Денис, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», номинация "Макет баннера"  - 2 место

Белоусова Дарья, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», номинация "Макет баннера"  - 3 место

Ульяна Сизых, 4 кл., образовательная программа "Все улыбаются на одном языке", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», 10+, номинация "Скетч граффити"  - 1 место

Кузьминский Роман, 4 кл., образовательная программа "Все улыбаются на одном языке", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», 10+, номинация "Скетч граффити"   - 3 место

Бондаренко Дмитрий, 6 кл., образовательная программа "Мультимедийные технологии", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», 13+, номинация "Скетч граффити"  - 1 место

 

Поиск

Наша гордость
За активное участие в работе краеведческого клуба "Земляки", высокие достижения в дополнительном образовании.

Мой профиль
Нету аватара ((

Логин: Гость
Имя: Гость
Группа: Гости
IP: 54.81.68.240
Пол:
Зарегистрирован: -й день

Новые личные сообщения:

Редактировать ваши данные

Добавить новость

Список пользователей

Выйти

Рекомендуем











Статистика

Погода

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2018
Хостинг от uCoz