Лого сайта ЦДОД
Главная Достижения учащихся 2016-2017
Меню сайта

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 42

Мини-чат


2016-2017 учебный год

2017 г., Мирзаева Жасмин, Колбасенко Ксения, Шишкин Артём, Голуб Виктория, Фомина Юлия, Дукиевская Анастасия,  7-8 кл., образовательные программы "Медиа мир", "Мультимедийные технологии", Районный конкурс творческих и поисково-исследовательских работ "История малой Родины", номинация "Документальный фильм" (г. Кодинск),  победитель

2017 г., Попова Татьяна, Верхуша Никита,  7 кл., образовательная программа "Снимаем кино", Районный конкурс творческих и поисково-исследовательских работ "История малой Родины", номинация "Документальный фильм" (г. Кодинск),  победитель

2017 г., Кузьминский Роман, Поздняков Владимир, (4 кл.), Шнайдер Елизавета, Хлестунов Илья, Хлестунов Георгий , 7 кл., образовательная программа "Снимаем кино", "Медиа мир", Районный конкурс творческих и поисково-исследовательских работ "История малой Родины", номинация "Документальный фильм" (г. Кодинск),  победитель

2017 г., Белоусова Дарья, Верхотуров Илья, Ляхно Семен, Кузьминский Иван  9 кл., Шелопугин Антон 5 кл.,  образовательная программа "Владей языком", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело", номинация "Медиапроекты" (г. Красноярск),  2 место

2017 г., Ксензик Надежда 11 кл., образовательная программа "Основы журналистики", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело", номинация "Медиапроекты. Интернет-голосование" (г. Красноярск),  победитель

2017 г., Белоусова Дарья, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России", г.Москва, номинация "Эксперимент", 2 место

2017 г., Попова Татьяна, 7 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России", г.Москва, номинация "Эксперимент", 2 место

2017 г., Верхотуров Дмитрий, Бондаренко Дмитрий,  7 кл., образовательная программа "Ардуино - первые шаги", Всероссийский конкурс "ЮниКвант", команда победитель, приз - путевка в ВДЦ "Орленок" (г.Туапсе) на специализированную смену

2017 г., Ревченко Сергей, Хороший Гордей,  7 кл., образовательная программа "Ардуино - первые шаги", Всероссийский конкурс "ЮниКвант", команда победитель, приз - путевка в ВДЦ "Орленок" (г.Туапсе) на специализированную смену

2017 г., Лаврентьев Ефим, Ермакова Юлия,  8-9 кл., образовательная программа "Программирование", Всероссийский конкурс "ЮниКвант", команда победитель, приз - путевка в ВДЦ "Океан" (г.Владивосток) на специализированную смену

2017 г., Эберли Владислав, Кореш Евгений,  7 кл., образовательная программа "ТРИЗ", Всероссийский конкурс "ЮниКвант", команда победитель, приз - путевка в ВДЦ "Океан" (г.Владивосток) на специализированную смену

2017 г., Коропец Валерия, 4 кл., образовательная программа "Все улыбаются на одном языке", Всероссийский конкурс с международным участием по компьютерной графике (СФУ, г.Красноярск), номинация "Компьютерный рисунок" - 3 место

2017 г., Хлестунов Георгий, 7 кл., образовательная программа "Медиа мир", Всероссийский конкурс с международным участием по компьютерной графике (СФУ, г.Красноярск), номинация "3-д графика" - 2 место

2017 г., Хлестунов Илья, 7 кл., образовательная программа "Медиа мир", Всероссийский конкурс с международным участием по компьютерной графике (СФУ, г.Красноярск), номинация "Визуализация интерьера и среды" - 3 место

2017 г., Кузьминский Иван, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», номинация "Макет баннера"  - 1 место

2017 г., Карнаухов Денис, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», номинация "Макет баннера"  - 2 место

2017 г., Белоусова Дарья, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», номинация "Макет баннера"  - 3 место

2017 г., Ульяна Сизых, 4 кл., образовательная программа "Все улыбаются на одном языке", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», 10+, номинация "Скетч граффити"  - 1 место

2017 г., Кузьминский Роман, 4 кл., образовательная программа "Все улыбаются на одном языке", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», 10+, номинация "Скетч граффити"   - 3 место

2017 г., Бондаренко Дмитрий, 6 кл., образовательная программа "Мультимедийные технологии", Районный конкурс на лучший макет баннера, скетча граффити среди детей и молодежи Кежемского района «Чистые реки-чистые берега», 13+, номинация "Скетч граффити"  - 1 место

Поиск

Наша гордость
Победитель 2018 г.,Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России", г. Великий Новгород

Мой профиль
Нету аватара ((

Логин: Гость
Имя: Гость
Группа: Гости
IP: 52.91.90.122
Пол:
Зарегистрирован: -й день

Новые личные сообщения:

Редактировать ваши данные

Добавить новость

Список пользователей

Выйти

Рекомендуем












Статистика

Погода

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2018
Хостинг от uCoz