Лого сайта ЦДОД
Главная Достижения учащихся 2017-2018
Меню сайта

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 36

Мини-чат


2017-2018 учебный год

Аглиуллин Артур,  8 кл., образовательная программа "Основы журналистики", Всероссийский творческий фестиваль-конкурс "Русский Лад"-2018, олимпиада юных мастеров пера "Я — журналист"-2018, дипломант

Скурихина Анастасия,  8 кл., образовательная программа "Основы журналистики", Всероссийский творческий фестиваль-конкурс "Русский Лад"-2018, олимпиада юных мастеров пера "Я — журналист"-2018, дипломант

Ревченко Сергей (8 кл.), Мирзаева Жасмин (8 кл.), Шумель Александр (9 кл.), Подорожный Ефим (10 кл.), Диканский Артем (9 кл.), обучающиеся ЦДОД, краевой компетентностный чемпионат "МетаЧемп", (г.Красноярск) - ТОП-200, 11 место из 31 муниципалитета

Калнина Алиса, 3 кл., образовательная программа "Учим английский с компьютером", I районная олимпиада по английскому языку для младших школьников, (г.Кодинск) - 2 место

Белова Александра, 3 кл., образовательная программа "Учим английский с компьютером", I районная олимпиада по английскому языку для младших школьников, (г.Кодинск) - 2 место

Фомина Александра, 2 кл., образовательная программа "Все улыбаются на одном языке", I районная олимпиада по английскому языку для младших школьников, (г.Кодинск) - 2 место

Ильиных Степанида, 2 кл., образовательная программа "Все улыбаются на одном языке", I районная олимпиада по английскому языку для младших школьников, (г.Кодинск) - 2 место

Тимошенко Бажена, 2 кл., образовательная программа "Все улыбаются на одном языке", I районная олимпиада по английскому языку для младших школьников, (г.Кодинск) - 1 место

Александрова Елизавета, 4 кл., образовательная программа "Все улыбаются на одном языке", Всероссийский конкурс с международным участием по компьютерной графике среди обучающихся по основным общеобразовательным программам (СФУ, г.Красноярск), номинация "Компьютерный рисунок" - 3 место

Ерина Ангелина, 4 кл., образовательная программа "Все улыбаются на одном языке", Всероссийский конкурс с международным участием по компьютерной графике среди обучающихся по основным общеобразовательным программам (СФУ, г.Красноярск), номинация "Компьютерный рисунок" - 1 место

Хлестунов Илья, 8 кл., образовательная программа "Медиа мир", Всероссийский конкурс с международным участием по компьютерной графике среди обучающихся по основным общеобразовательным программам (СФУ, г.Красноярск), номинация "3-д графика" - 2 место

Медиа-студия "ICE", образовательная программа "Основы фотографии" и "Снимаем кино", VII краевой творческий конкурс "Таланты без границ", номинация "Анимационный фильм" (г. Красноярск),  1 место

Кузьминский Иван, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", I районный фотоконкурс "Красота Сибири", номинация "Удивительные растения" (г. Кодинск),  2 место

Лунев Матвей, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело", номинация "Медиапроекты.Социальная фотография." (г. Красноярск),  1 место

Белоусова Дарья, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело", номинация "Медиапроекты.Социальный плакат." (г. Красноярск),  финалист

Кузьминский Иван, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело", номинация "Медиапроекты.Социальный плакат." (г. Красноярск),  финалист

Цветкова Алина, 9 кл., образовательная программа "Мультимедийные технологии", Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - моё дело", номинация "Медиапроекты.Социальный видеоролик." (г. Красноярск),  финалист

Бурмакин Григорий, 7 кл., образовательная программа "Снимаем кино", 15 Всероссийский кинофестиваль "Встречи на Вятке", номинация "Дебют" (г. Киров),  2 место

Ращенко Александр, Лебедев Андрей, 7 кл., образовательная программа "Ардуино - первые шаги", IV Национальный чемпионат "Профессионалы будущего" (по методике JuniorSkills), компетенция "Интернет вещей" возрастная группа 10+ (г. Москва), команда 3 место

Ращенко Александр, Лебедев Андрей, 7 кл., образовательная программа "Ардуино - первые шаги", региональный чемпионат JuniorSkills, компетенция "Интернет вещей (умный город)" возрастная группа 10+ (г.Красноярск), команда 1 место

Тищенко Эльдина, 10 кл., образовательная программа "Основы журналистики", краевой конкурс на знание государственной символики России "Мой флаг! Мой герб!", номинация "Литературное творчество", победитель

Поиск

Наша гордость
Студентка СибГУ им. М.Ф. Решетнева (г.Красноярск) факультета "Реклама и связи с общественностью в сфере профессиональных коммуникаций"
Принимала активное участие в мероприятиях Центра, показала высокие достижения в области журналистики на всероссийском, краевом и муниципальном уровнях


Мой профиль
Нету аватара ((

Логин: Гость
Имя: Гость
Группа: Гости
IP: 54.144.16.135
Пол:
Зарегистрирован: -й день

Новые личные сообщения:

Редактировать ваши данные

Добавить новость

Список пользователей

Выйти

Рекомендуем











Статистика

Погода

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2018
Хостинг от uCoz