Лого сайта ЦДОД
Главная Достижения учащихся 2018-2019
Меню сайта

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 47

Мини-чат


2018 г., Лунев Матвей, Орлова Елена, 9 и 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Серия", 1 место

2018 г., Орлова Елена, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Пейзаж", 2 место

2018 г., Кузьминский Иван, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Пейзаж", 3 место

2018 г., Кузьминский Иван, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Репортаж. Жанровая фотография", 3 место

2018 г., Шабанов Глеб, Лунев Матвей, Кузьминский Иван, Бондаренко Дмитрий, образовательная программа "Снимаем кино", Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая Муза" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Документальный фильм", работа "Я знаю - город будет!", 2 место

2018 г., Кузьминский Роман, Шабанов Глеб, Лунев Матвей, Лямасов Тимофей, Лунева Арина, Матвеева София, Павликов Егор, Рукосуев Андрей, Лачина Ирина, Пронский Артем, Павликов Егор, Бурмакин Григорий, образовательная программа "Снимаем кино", Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая Муза" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Игровой фильм", работа "Сборник. На балл выше...", 2 место

2018 г., Пестерева Аделина и Понкратов Игорь, образовательная программа "Мультимедийные технологии", Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая Муза" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Документальный фильм", победитель

2018 г., Рукосуева Юлия, 7 кл., образовательная программа "Особое задание", Всероссийский фотоконкурс "оБЕРЕГАй-2018", номинации «Лучшая команда» и "Selfie-оБЕРЕГАй",  г.Москва  (заочно), 3 место и 3 место

2018 г., Ращенко Александр, 8 кл., образовательная программа "Прикладное программирование", Районный конкурс на получение именной стипендии Главы Кежемского района «Одаренные дети», г.Кодинск  (очно), победитель

2018 г., Кузьминский Иван, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Региональный инфраструктурный проект "Новый Фарватер" (очно), г. Канск, номинация "Арт-парад" направление искусство фотографии, победитель

2018 г., Кузьминский Роман, Шабанов Глеб, Лунев Матвей, Лямасов Тимофей, Лунева Арина, Матвеева София, Павликов Егор, Рукосуев Андрей, Лачина Ирина, Пронский Артем, Павликов Егор, Бурмакин Григорий, образовательная программа "Снимаем кино", Всероссийский фестиваль-конкурс аудиовизуальных искусств "Полярная сова" (заочно), г. Норильск, номинация "Игровой фильм", работа "Сборник. На балл выше...", победитель

2018 г., Ерина Ангелина, 5 кл., Районная учебно-исследовательская конференция "Мои первые исследования" (очно), г. Кодинск, работа "Насколько достоверны народные приметы", 2 место

2018 г., Елистратов Алексей, 2 кл., образовательная программа "Увлекательная грамматика" (пед. Елистратова П.А.), Районная учебно-исследовательская конференция "Мои первые исследования" (очно), г. Кодинск, работа "Сколько времени тратит ребенок на игры за компьютером и на игрушки?", 2 место

2018 г., Скурихина Анастасия, Карнаухов Максим, Ковалевская Анастасия, Бахупов Николай, Всероссийская юридическая олимпиада (очно), г. Москва, финалисты

2019 г., Ерина Ангелина, Ращенко Ксения, 5 и 4 кл., образовательная программа "Мультимедийные технологии", Краевой лесной конкурс "Подрост" (очно), г. Красноярск, номинация "Лесоохранная пропаганда" (анимационный фильм), 3 место

2019 г., Файзулина Екатерина, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Краевой лесной конкурс "Подрост" (очно), г. Красноярск, номинация "Лесоохранная пропаганда" (плакат), призер

2019 г., Файзулина Екатерина, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный медиафестиваль "КомПлюс", конкурс медиаработ (очно), г. Кодинск, номинация "Социальный плакат", 3 место

2019 г., Мазур Татьяна, 7 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный медиафестиваль "КомПлюс", конкурс медиаработ (очно), г. Кодинск, номинация "Социальный плакат", 2 место

2019 г., Лунев Матвей, 9 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный медиафестиваль "КомПлюс", конкурс медиаработ (очно), г. Кодинск, номинация "Социальный плакат", 1 место

2019 г., Кузьминский Иван, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Районный медиафестиваль "КомПлюс", конкурс фото (очно), г. Кодинск, номинация "Серия", 1 место

2019 г., Баус Светлана, Михайлова Юлия, Дронова Полина, 6 кл., образовательная программа "Мультимедийные технологии", Районный медиафестиваль "КомПлюс", конкурс медиаработ (очно), г. Кодинск, номинация "Фильмы", 3 место

2019 г., Лаврентьев Ефим, 10 кл., образовательная программа "Политическая академия", Районная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку" (очно), г.Кодинск, 1 место 

2019 г., Гунько Юрий и Антипин Вячеслав, 4 и 5 кл., образовательная программа "Арудино-первые шаги", региональный фестиваль "PROFEST-регион", компетенция "интернет вещей номинация 10+, г.Красноярск  (очно), 3 место 

2019 г., Ращенко Александр и Дудкин Михаил, 8 кл., образовательная программа "Прикладное программирование", региональный фестиваль "PROFEST-регион", компетенция "интернет вещей номинация 14+, г.Красноярск  (очно), 2 место 

2019 г., Лебедев Андрей, 9 кл., образовательная программа "Прикладное программирование", Краевая именная стипендия имени академика М.Ф. Решетнева, за достижения в области инженерного дела, технологий и технических наук, г.Красноярск  (очно), стипендиат

2019 г., Аликина Елизавета, 10 кл., образовательная программа "Основы журналистики", Открытый фестиваль среди школьных и молодежных средств массовой информации "Пробный шар - 2019", г.Москва  (заочно), победитель

2019 г., Веселков Максим, Бондаренко Дмитрий, 8 кл., образовательная программа "Программирование", Всероссийский конкурс на обучение по тематической образовательной программе "Школа исследователей и изобретателей "ЮниКвант" в ФГБОУ "ВДЦ "Океан" в 2019 году, г.Москва  (заочно), команда победитель (путевка в ВДЦ "Океан")

2019 г., Дудкин Михаил, Ращенко Александр, 8 кл., образовательная программа "Программирование", Всероссийский конкурс на обучение по тематической образовательной программе "Школа исследователей и изобретателей "ЮниКвант" в ФГБОУ "ВДЦ "Океан" в 2019 году, г.Москва  (заочно), команда победитель (путевка в ВДЦ "Океан")

2019 г., Шабанов Глеб, Лунев Матвей, Кузьминский Иван, Бондаренко Дмитрий, образовательная программа "Снимаем кино", Всероссийский открытый фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества "Мир глазами детей" (заочно), г. Старый Оскол, номинация "Документальный фильм", работа "Я знаю - город будет!", 3 место

2019 г., Шаронов Данил, образовательная программа "Основы инженерного дизайна", Всероссийский творческий конкурс "Наследие Победы" (заочно), г. Москва, номинация "Прототипирование", работа "ЗиС", 1 место

2019 г., Фролова Ангелина, районный клуб "Юный журналист", Всероссийский творческий фестиваль-конкурс «Русский Лад» (заочно), г. Москва, номинация "Публицистика", работа "Бессмертный полк: нам по пути", лауреат

2019 г., Яблоков Кирилл, районный клуб "Юный журналист", Всероссийский творческий фестиваль-конкурс «Русский Лад» (заочно), г. Москва, номинация "Публицистика", работа "С другой стороны", лауреат

2019 г., Гладкий Данил, районный клуб "Юный журналист", Всероссийский творческий фестиваль-конкурс «Русский Лад» (заочно), г. Москва, номинация "Публицистика", работа "Стоит ли сохранять культурное наследие России", дипломант

2019 г., Богданова Елена, Кузьминский Роман, Елистратов Алексей образовательная программа "Снимаем кино", Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая Муза" (очно), г. Москва, номинация "Документальный фильм", работа "Поведение детей - отражение поведения родителей", 2 место

2019 г., Аверьянова Анна, Михайлова Юлия, 7 кл., образовательная программа "Мультимедийные технологии", Краевой заочный конкурс "PRO безопасное будущее" (заочно), г. Красноярск, номинация "Мультфильм", работа "Зеленая планета", 1 место

2019 г., Кузьминский Роман, 6 кл., образовательная программа "Мультимедийные технологии", Краевой заочный конкурс "PRO безопасное будущее" (заочно), г. Красноярск, номинация "Комикс", работа "Реальная энергия", 3 место

 

Поиск

Наша гордость
Победитель 2018 г.,Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России", г. Великий Новгород

Мой профиль
Нету аватара ((

Логин: Гость
Имя: Гость
Группа: Гости
IP: 18.205.176.100
Пол:
Зарегистрирован: -й день

Новые личные сообщения:

Редактировать ваши данные

Добавить новость

Список пользователей

Выйти

Рекомендуем







Статистика

Погода

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2019