Лого сайта ЦДОД
Главная Достижения учащихся 2018-2019
Меню сайта

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 42

Мини-чат


2018 г., Кузьминский Роман, Шабанов Глеб, Лунев Матвей, Лямасов Тимофей, Лунева Арина, Матвеева София, Павликов Егор, Рукосуев Андрей, Лачина Ирина, Пронский Артем, Павликов Егор, Бурмакин Григорий, образовательная программа "Снимаем кино", Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая Муза" (заочно), г. Норильск, номинация "Игровой фильм", работа "Сборник. На балл выше...", победитель

2018 г., Кузьминский Иван, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Региональный инфраструктурный проект "Новый Фарватер" (очно), г. Канск, номинация "Арт-парад" направление искусство фотографии, победитель

2018 г., Лунев Матвей, Орлова Елена, 9 и 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Серия", 1 место

2018 г., Орлова Елена, 8 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Пейзаж", 2 место

2018 г., Кузьминский Иван, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Пейзаж", 3 место

2018 г., Кузьминский Иван, 10 кл., образовательная программа "Основы фотографии", Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Репортаж. Жанровая фотография", 3 место

2018 г., Шабанов Глеб, Лунев Матвей, Кузьминский Иван, Бондаренко Дмитрий, образовательная программа "Снимаем кино", Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая Муза" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Документальный фильм", работа "Я знаю - город будет!", 2 место

2018 г., Кузьминский Роман, Шабанов Глеб, Лунев Матвей, Лямасов Тимофей, Лунева Арина, Матвеева София, Павликов Егор, Рукосуев Андрей, Лачина Ирина, Пронский Артем, Павликов Егор, Бурмакин Григорий, образовательная программа "Снимаем кино", Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая Муза" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Игровой фильм", работа "Сборник. На балл выше...", 2 место

2018 г., Пестерева Аделина и Понкратов Игорь, образовательная программа "Мультимедийные технологии", Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая Муза" (очно), г. Великий Новгород, номинация "Документальный фильм", победитель

Поиск

Наша гордость
Победитель 2018 г.,Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России", г. Великий Новгород

Мой профиль
Нету аватара ((

Логин: Гость
Имя: Гость
Группа: Гости
IP: 52.91.90.122
Пол:
Зарегистрирован: -й день

Новые личные сообщения:

Редактировать ваши данные

Добавить новость

Список пользователей

Выйти

Рекомендуем












Статистика

Погода

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2018
Хостинг от uCoz