Лого сайта ЦДОД
Главная Регистрация Вход
Внимание!

Меню сайта

Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Итоги фестиваля
Итоги фестиваля
19:19
Подведены итоги фестиваля

19 декабря 2009 года в МОУ ДОД "Центр дополнительного образования для детей" прошел финал IV медиа-фестиваля "КомПлюс".

Ребята не только познакомились с творческими работами из Кежемского района, г.Лесосибирска, г.Новокузнецка и п.Хворостянка Самарской обл., но также смогли активно поучавствовать в работе интерактивных площадок по перекладной анимации, школьному радио, фотодизайну и посетить мастер-класс для журналистов. И конечно же все ждали награждения.

Хочется выразить благодарность партнерам фестиваля предоставившим призы  победителям:

Магазин «Фаворит», индивидуальный предприниматель Дускуева Айнора Абдулаевна

Магазин «Карлсон», директор Кузнецов Андрей Петрович

Межшкольный методический центр, директор Наталья Геннадьевна Попова

Нотариус Кежемского района, Далецкая Нина Васильевна

Управляющая компания ООО «Веста-Люкс», директор Янчи Татьяна Аркадьевна

Магазин-салон компьютерной техники «Интек», директор Алексей Клеопин

Управление социальной защиты Администрации Кежемского района, руководитель Баранова Марина Владимировна

Дирекция по подготовке к затоплению ложа водохранилища БоГЭС, директор Навродский Владимир Федорович

Управление пенсионного фонда, главный уполномоченный, Шнайдер Александр Филиппович

Кежемский филиал Сбербанка России, управляющий Михаил Николаевич Бутаков


Конкурс школьных газет «Мир, в котором я живу»  по следующим номинациям:

 1. Номинация  «Лучший фотокорреспондент», было заявлено 3 участника

3 место – Кисаров Семен, Мелядин Вадим, газета «Школьный кораблик», Тагарская СОШ, руководитель Радзиховская Валентина Михайловна.

2 место – Шагарова Анастасия, газета «АськА», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей», руководитель Барановская Галина Юрьевна.

1 место – Чеченко Юлия, газета «Звездопад», Имбинская СОШ, руководитель Михалева Ольга Александровна.

 2. Номинация  «Лучший журналист», было заявлено 27 работ и 10 участников

2 место – Шмидт Зоя, газета «Тинейджер», Кежемская СОШ, руководитель Брюханова Оксана Борисовна.

2 место – Волженцева Анна, газета «Наш берег», Кодинская школа №3, руководитель Романова Наталья Александровна.

1 место – Шагарова Анастасия, газета «АськА», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей», руководитель Барановская Галина Юрьевна.

 

3. Номинация  «Лучшая газета», было заявлено 6 изданий

3 место – «Школьная семейка», Заледеевская СОШ, руководитель Михайлова Ирина Дмитриевна.

3 место – «Школьный обоз», Ирбинская СОШ,руководитель Иванова Людмила Юрьевна.

2 место – «Звездопад», Имбинская СОШ, руководитель Михалева Ольга Александровна.

1 место – «Школьный кораблик», Тагарская СОШ, руководитель Радзиховская Валентина Михайловна.

 Специальный диплом

- Детскому информационному агентству «Меридиан», г. Новокузнецк, руководитель Молчанова Н.С. за профессионализм и мастерство.

- Изданию «Школьная газета», МОУ «Гимназия» г. Лесосибирск, руководитель Муханова Е.А.

 

2.     Конкурс медиапроектов по следующим номинациям:

 

1. Номинация  «Анимационный фильм», было представлено 4 работы.

Победитель – Детское информационное агентство «Меридиан», г.Новокузнецк, руководитель Молчанова Н.С.

 2. Номинация  «Документальный фильм», было представлено 5 работ.

3 место – «40 лет», Волков Михаил, Кулаков Кирилл, Заледеевская СОШ, руководитель Рыбчук Галина Петровна.

2 место – «Люди и их судьбы», Кисаров Семен, Мелядин Вадим, Григоращенко Яна, Безродных Александра, Тагарская СОШ, руководитель Радзиховская Валентина Михайловна.

1 место – «Судьба малой родины в судьбе великой страны», Усольцев Денис, Кодинская СОШ №4, руководитель Усольцева Елена Ильинична.

 Специальный диплом

- «Военная страница моей семьи», Тимонькиной Маше, Кодинская СОШ №4, руководитель Тимонькина Наталья Александровна.

 3. Номинация  «Игровой фильм», было представлено 6 работ.

3 место – «День всех святых», CAMELOT PRODUCTION г.Кодинск, Рупека Алена, Стрельчук Анна-Мария, Верхоланцев Руслан.

2 место – «Пакет», Медиа-студия «ICE», Куржос Константин,Дученко Дмитрий, Коротеева Анна, Дудкина Екатерина, Меркулов Андрей, Коротеев Егор, Тимощук Виктор, МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» г.Кодинск, руководитель Кузьминская Оксана Михайловна.

1 место –  «Красота – страшная сила», Григоращенко Яна, Мелядин Вадим, Кисаров Семен, Лученко Вера, Матюнина Евгения, Звягинцева Наталья, Тагарская СОШ, руководитель Радзиховская Валентина Михайловна.

 Специальный диплом :

- «Маленький помощник», Детское информационное агентство «Меридиан», г.Новокузнецк, руководитель Молчанова Н.С.

- «Увидеть цель», МОУ ДОД Дом детского творчества п.Хворостянка, Самарская область.

 4. Номинация  «Интернет-проект», была представлена 1 работа.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ

«Сайт Старшеклассники», Куржос Константин и Куржос Владимир, Кодинская СОШ№3, руководитель Куржос Валентина Васильевна.

 5. Номинация  «Музыкальный видеоклип», было представлено 9 работ.

3 место – «Двойка», Потылицин Юрий, Елкина Виктория, Батракова Ольга, Березин Евгений, Володина Дарья, Карпей Тмара, Щеблютова Диана, Таежинская СОШ, руководитель Мартыненко Н.Н.

2 место – «Братские могилы», Сорочкина Анастасия, Ирбинская СОШ, руководитель Иванова Людмила Юрьевна.

1 место – «Мой край – мое дело», Дунайцев Юрий, Имбинская СОШ, руководитель Островский Николай Николаевич.

 6. Номинация  «Социальная реклама», было представлено  17 работ

3 место – «Сделай свой выбор», Келеш Дмитрий, Имбинская СОШ, руководитель Кузнецова Лариса Васильевна.

2 место – «Чистый город или свалка?», МТК «ВЗГЛЯД», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» г.Кодинск, руководитель Калугина Александра Владимировна.

1 место – «Спорт меняет людей», CAMELOT PRODUCTION г.Кодинск, Рупека Алена, Стрельчук Анна-Мария, Верхоланцев Руслан.

 СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ

- «Рисунок о войне», 1 г класс Кодинской СОШ№4, руководитель Тимонькина Наталья Александровна.

- «Быть человеком», Медиа-студия «ICE», Кледев Дмитрий, Усольцев Александр, МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» г.Кодинск, руководитель Кузьминская Оксана Михайловна.

- «Счастливые мгновения», Временный творческий коллектив «Глобус», Антоневич Алена, Галактионов Александр, Вяткин Дима, Кочергин Вова, Неделин Виктор, Неделина Елена, Рукосуева Анжела, Упоров Алексей, Шагарова Анастасия, Швец Павел, Щеголев Максим, МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» г.Кодинск, руководители Рукосуева Татьяна Александровна, Щеголева Ирина Васильевна, Клейн Наталья Максимовна.

 7. Номинация  «Телепроект», было представлено 5 работ.

3 место – «Скажем мусору нет», Временный творческий коллектив «Глобус», Баранов Кирилл, Гафнер Нина, Дибина Ксения, Котова Алена, Лакиза трофим, Рукосуева Анжелика, Семенов Денис, Упоров Алексей, Усольцев Александр, Фраиндт Роман, Царева Настя, МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» г.Кодинск, руководители Рукосуева Татьяна Александровна, Щеголева Ирина Васильевна, Клейн Наталья Максимовна.

2 место – «Сноубординг – как образ жизни», CAMELOT PRODUCTION г.Кодинск, Рупека Алена, Стрельчук Анна-Мария, Верхоланцев Руслан.

1 место – «НеполноЦЕННЫЕ», Хлебникова Дарья, Швед Ксения,Луцких Денис, Макарычев Рома, Детское информационное агентство «Меридиан», руководитель Молчанова Н.С.

 8. Номинация  «Социальный плакат и фотография», было представлено 32 работы.

3 место – фотографии Упоров Алексей, МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» г.Кодинск.

2 место – фотографии, Нечупей Евгения, МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» г.Кодинск, руководитель Клейн Наталья Максимовна.

1 место – фотографии, Миронова Софья, Кодинская СОШ №4, руководитель Миронова Татьяна Владимировна.

1 место – социальный плакат, Кисаров Семен, Пузиков Константин, Тагарская СОШ, руководитель Атрохова Татьяна Александровна.

 9. Номинация  «Фотофильм», было представлено 7 работ.

3 место – «Мои каникулы в Санкт-Петербурге», Марковский Дима, Куржос Константин, Кодинская СОШ №3, Куржос Валентина Васильевна.

2 место – «Рождение кукол», 5 класс Тагарская СОШ, руководитель Безруких Ольга Инокентьевна.
1 место – «Заледеево – наш родной, таежный уголок», Бабичев Кирилл, Шихранова Анастасия, Жантасов Алдияр, Заледеевская СОШ, руководитель Михайлова Ирина Дмитриевна.

Присудить диплом и кубок победителю первой медиа-игры «История одной фотографии» команде «Орленок» Тагарской СОШ, руководитель Валентина Михайловна Радзиховская.

Категория: Новости центра | Просмотров: 1994 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2 |
Наша гордость
Победитель Национального (3 место, г.Москва) и Регионального (1 место, г.Красноярск) чемпионата в компетенции "Интернет вещей"
Стипендиат Губернатора Красноярского края

Форма входа
Гость

Логин:
Пароль:

Разделы новостей
Новости центра [796]
СМИ о нас [119]
Видеорепортажи [33]
Радио [16]
Акции [41]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 61

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новостной блок



Поиск

Рекомендуем





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2022
Разработка сайта Павел Ломаско с использованием