Лого сайта ЦДОД
Главная Регистрация Вход
Внимание!

Меню сайта

Главная » 2013 » Май » 6 » Результаты XXXVII-Й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по информатике
Результаты XXXVII-Й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по информатике
12:05
РЕЗУЛЬТАТЫ
XXXVII-Й ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ЭВРИСТИЧЕСКОЙ
ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ (ИССЛЕДОВАНИЯ)

Протокол № 20130319-2 от 25.04.2013 г.

В результате проверки и оценки работ официально зарегистрированных участников олимпиады
Жюри определило следующий рейтинг участников олимпиады:

1-5 КЛАССЫ
РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ
1. Лебков Семен, 5 "Б" класс, МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
2. Руденко Анастасия, 5 "В" класс, МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
3. Климов Никита, 4 "Б" класс, Школа № 26, п. Ильинский Раменского р-на М.О.
4. Михалюкова Алиса, 5 "В" класс, МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
5. Банин Артем, 5 "Б" класс, МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
6. Веселов Борис, 5 "А" класс, МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
7. Чернявская Мария, 5 класс, МКОУ ДОД Центра дополнительного образования детей
г. Кодинска
8. Гурова Наталья, 5 "Б" класс, МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
9. И Сон Гын (Александр), 5 "Б" класс, МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
10. Минайчева Полина, 3 класс, МКОУ ДОД Центра дополнительного образования детей г. Кодинска
11. Капустин Дмитрий, 4 "Б" класс, Школа № 26, п. Ильинский Раменского р-на М.О.
12. Чаус Данила, 5 "А" класс, Гимназия №14, г. Белорецк
13. Назырбаев Ильнар, 5 "А" класс, Гимназия №14, г. Белорецк
14. Андроник Анастасия, 2 класс, МКОУ ДОД Центра дополнительного образования детей
г. Кодинска
15. БелозероваАлина, 5 "Б" класс, МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
16. Болутенко Михаил, 5 "В" класс, МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
17. Леванович Софья, 5 "Б" класс, МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
18. Колдунович Дмитрий, 5 "А" класс, МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
19. Бондаренко Дмитрий, 2 класс, МКОУ ДОД Центра дополнительного образования детей г. Кодинска
20. Чернявская София, 3 класс, МКОУ ДОД Центра дополнительного образования детей г. Кодинска
21. Кузьмина Елизавета, 5 "Б" класс, МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
22. Рыбачек Ангелина, 5 "Б" класс, МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
23. Ильиных Варвара, 5 класс, МКОУ ДОД Центра дополнительного образования детей
г. Кодинска
24. Мухаметдинов Эдуард, 5 "А" класс, Гимназия №14, г. Белорецк
25. Хлестунов Илья, 3 класс, МКОУ ДОД Центра дополнительного образования детей г. Кодинска
26. Рыжов Радмир, 5 "А" класс, Гимназия №14, г. Белорецк
27. Хлестунов Георгий, 3 класс, МКОУ ДОД Центра дополнительного образования детей г. Кодинска
28. Иванова Андрея, 5А класс, МОУ Усть-Ордынская сош №1 им.В.Б. Борсоева, п. Усть-
Ордынский
29. Сергеева Юлия, 5 "Б" класс, МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
30. Киселев Вадим, 5б, Уинская СОШ, с. Уинское Пермского края
31. Тарасюк Артем, 4 класс, МКОУ ДОД Центра дополнительного образования детей г. Кодинска
32. Ширяев Александр, 5в, Уинская СОШ, с. Уинское Пермского края

9-11 КЛАССЫ
РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ
1. Комаровский Андрей, 9 "Б" класс, Школа № 26, п. Ильинский Раменского р-на М.О.
2. Габдульбарова Элина, 10 "А", Уинская СОШ, с.Уинское Пермского края
3. Кочуров Алексей, 9 "Б" класс, Школа № 26, п. Ильинский Раменского р-на М.О.
4. Шоломова Анна, 9"А", Уинская СОШ, с.Уинское Пермского края
5. Тихомиров Никита, 11 класс, Школа № 26, п. Ильинский Раменского р-на М.О.
6. Гарань Артём, 2 курс, Степногорский политехнический колледж, г. Степногорск.
7. Литвин Антон Русланович, студент 411 группы, Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта, г.Тында
8. Зацепурин Михаил, 9"А",, Уинская СОШ, с.Уинское Пермского края
9. Горбунов Евгений, 9"А",, Уинская СОШ, с.Уинское Пермского края
10. Лапа Ярослав, 2 курс Степногорского Политехнического Колледжа, г. Степногорск
11. Немолякин Никита Сергеевич, студент 411 группы, Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта, г.Тында
12. Войченко Виталий 9 класс, МКОУ ДОД Центра дополнительного образования детей
г. Кодинска
13. Иванова Георгия, 9Г класс, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева, п. Усть-
Ордынский
14. Котельникова Анастасия Евгеньевна, студентка 311 группы, Байкало-Амурский институт
железнодорожного транспорта, г.Тында
15. Максимцев Илья Олегович, студент 511 группы, Байкало-Амурский институт железнодорож-
ного транспорта, г.Тында
16. Акулов Виктор, 10б, Уинская СОШ, с.Уинское Пермского края
17. Исупов Илья, 11б, Уинская СОШ, с.Уинское Пермского края
18. Салимов Булат, 11б, Уинская СОШ, с.Уинское Пермского края

РЕЗУЛЬТАТЫ
XXXVII-Й ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ЭВРИСТИЧЕСКОЙ
ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ (ИССЛЕДОВАНИЯ)

Протокол № 20130319-3 от 25.04.2013 г.
В результате проверки и оценки работ официально зарегистрированных участников олимпиады
Жюри определило следующие команды-призеры в разновозрастном школьном командном первенстве и рейтинг разновозрастных школьных команд:
ПЕРВЕНСТВО РАЗНОВОЗРАСТНЫХ КОМАНД
КОМАНДЫ-ПРИЗЕРЫ
1 место - МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
2 место - Школа № 26, п. Ильинский Раменского р-на М.О.
3 место - МКОУ ДОД Центра дополнительного образования детей г. Кодинска
КОМАНДНЫЙ РЕЙТИНГ
1. МБОУ Лицей 2, г. Южно-Сахалинск
2. Школа № 26, п. Ильинский Раменского р-на М.О.
3. МКОУ ДОД Центра дополнительного образования детей г. Кодинска
4. Гимназия №14, г. Белорецк
5. Уинская СОШ, с.Уинское Пермского края.

Категория: Новости центра | Просмотров: 1050 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Наша гордость
Студентка СибГУ им. М.Ф. Решетнева (г.Красноярск) факультета "Реклама и связи с общественностью в сфере профессиональных коммуникаций"
Принимала активное участие в мероприятиях Центра, показала высокие достижения в области журналистики на всероссийском, краевом и муниципальном уровнях


Форма входа
Гость

Логин:
Пароль:

Разделы новостей
Новости центра [796]
СМИ о нас [119]
Видеорепортажи [33]
Радио [16]
Акции [41]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 61

Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новостной блок



Поиск

Рекомендуем





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2022
Разработка сайта Павел Ломаско с использованием