Лого сайта ЦДОД
Главная Регистрация Вход
Внимание!

Меню сайта

Главная » 2013 » Май » 6 » Результаты XIII-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по экономике и бизнесу
Результаты XIII-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по экономике и бизнесу
12:09
РЕЗУЛЬТАТЫ
XIII-Й ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ЭВРИСТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЭКОНОМИКЕ И БИЗНЕСУ

Протокол № 20130402-1 от 12.04.2013 г.

В результате проверки и оценки работ зарегистрированных участников Жюри олимпиады определило следующих призёров и лауреатов:

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (1-11 КЛАССЫ, ВЗРОСЛЫЕ)

1-11 классы, взрослые (41 участник)
1 место - Солодовникова Алёна, 10 класс, ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск
2 место - Сарапова Елизавета, 10 класс, ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск
3 место - Шнайдер Никита, 11 класс, МКОУ ДОД Центр дополнительного образования детей, г. Кодинск

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ (1-11 КЛАССЫ, ВЗРОСЛЫЕ)
1-11 классы, взрослые (41 участник)
Боженькина Анастасия, 9 класс, ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск – 3 номинация
Попандопуло Диана, 11 класс, МКОУ ДОД Центр дополнительного образования детей, г. Кодинск – 2 номинация
Манькова Елизавета, группа 12, Технологический колледж ВСГУТУ, г. Улан-Удэ – 3 номинация
Лауреатами олимпиады становятся участники, получившие высокие баллы за выполнение одного или двух заданий.
РЕЗУЛЬТАТЫ
XIII-Й ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ЭВРИСТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЭКОНОМИКЕ И БИЗНЕСУ

Протокол № 20130402-2 от 12.04.2013 г.
В результате проверки и оценки работ официально зарегистрированных участников олимпиады Жюри определило следующий рейтинг участников олимпиады:

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ (1-11 КЛАССЫ, ВЗРОСЛЫЕ)
1-11 классы, взрослые (41 участник)
    1. Солодовникова Алёна, 10 класс, ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск
    2. Сарапова Елизавета, 10 класс, ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск
    3. Шнайдер Никита, 11 класс, МКОУ ДОД Центр дополнительного образования детей, г. Кодинск
    4. Боженькина Анастасия, 9 класс, ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск
    5. Попандопуло Диана, 11 класс, МКОУ ДОД Центр дополнительного образования детей, г. Кодинск
    6. Манькова Елизавета, группа 12, Технологический колледж ВСГУТУ, г. Улан-Удэ
    7. Дворников Кирилл, 1 класс, ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск
    8. Садовая Кристина, 11 класс, МКОУ ДОД Центр дополнительного образования детей, г. Кодинск
    9. Мельник Ангелина, 2 курс, Степногорский политехнический колледж, специальность «Финан-сы», г. Степногорск
    10. Ильина Марина, 11 класс, МКОУ ДОД Центр дополнительного образования детей, г. Кодинск
    11. Попов Ярослав, 8 класс, МБОУ гимназия №18, г. Нижний Тагил
    12. Дубчак Дарья, 11 класс, МКОУ ДОД Центр дополнительного образования детей, г. Кодинск
    13. Бадмаева Виктория, группа 22, Технологический колледж ВСГУТУ, г. Улан-Удэ
    14. Крыжевских Дмитрий, ГБОУ СПО «Краевой политехнический колледж», г. Чернушка, Пермский край
    15. Перепелкина Ника, 11 класс, МКОУ ДОД Центр дополнительного образования детей, г. Кодинск
    16. Треущенко Марина, 9 класс, ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск
    17. Никифорова Екатерина, группа О–1–1, Степногорский Политехнический Колледж, г. Степно-горск
    18. Смагина Евгения, 11 класс, МКОУ ДОД Центр дополнительного образования детей, г. Кодинск
    19. Соболев Дмитрий, группа 12, Технологический колледж ВСГУТУ, г. Улан-Удэ
    20. Гучинская Елизавета, 11 класс, МКОУ ДОД Центр дополнительного образования детей, г. Кодинск
    21. Храмцова Екатерина, группа БД-2, НОУ СПО «Ангарский экономико-юридический колледж», г. Ангарск
    22. Ледова Валентина, группа БД-2, НОУ СПО «Ангарский экономико-юридический колледж», г. Ангарск
    23. Семёнов Александр, 2 класс, ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск
    24. Изланова Серафима, группа ТП-119, ГБОУ СПО «Краевой политехнический колледж», г. Чернушка, Пермский край
    25. Бирюкова Елена, 11 класс, МКОУ ДОД Центр дополнительного образования детей, г. Кодинск
    26. Сидорова Фаина, 11 класс, МБОУ «СОШ п. Харута»
    27. Надеева Елена, группа БД-2, НОУ СПО «Ангарский экономико-юридический колледж», г. Ангарск
    28. Кунаков Александр, 1 класс, ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск
    29. Астраханцева Екатерина, группа 22, Технологический колледж ВСГУТУ, г. Улан-Удэ
    30. Фёдорова Екатерина, группа 12, Технологический колледж ВСГУТУ, г. Улан-Удэ
    31. Добрынина Юлия, группа ФД-3, НОУ СПО «Ангарский экономико-юридический колледж», г. Ангарск
    32. Бачеев Виталий, группа 12, Технологический колледж ВСГУТУ, г. Улан-Удэ
    33. Лимонова Анна, 10 класс, ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск
    34. Кузьмина Валерия, 10 класс, ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск
    35. Тубанов Гарма, группа 12, Технологический колледж ВСГУТУ, г. Улан-Удэ
    36. Бондарева Галина, 8 класс, ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск
    37. Нефедьев Данил, 8 класс, МБОУ гимназия №18, г. Нижний Тагил
    38. Мантушкин Владимир, группа 12, Тех. колледж ВСГУТУ, г. Улан-Удэ
    39. Шитикова Олеся, группа 122, Технологический колледж ВСГУТУ, г. Улан-Удэ
    40. Псарева Светлана, группа 122, Технологический колледж ВСГУТУ, г. Улан-Удэ
    41. Шелковникова Валентина, группа 12, Тех. колледж ВСГУТУ, г. Улан-Удэ


Категория: Новости центра | Просмотров: 1103 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Наша гордость
Студентка СФУ (г.Саяногорск) факультета "Электроэнергетика и электротехника"
Принимала активное участие в мероприятиях Центра, показала высокие достижения в области информатики на всероссийском, краевом и муниципальном уровнях, успешная выпускница "Энергокласса"

Форма входа
Гость

Логин:
Пароль:

Разделы новостей
Новости центра [796]
СМИ о нас [119]
Видеорепортажи [33]
Радио [16]
Акции [41]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 61

Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новостной блок



Поиск

Рекомендуем





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2022
Разработка сайта Павел Ломаско с использованием