Лого сайта ЦДОД
Главная
Внимание!


Меню сайта

Главная » 2019 » Январь » 25 » Список финалистов КомПлюс 2019
Список финалистов КомПлюс 2019
16:12

Список финалистов муниципального этапа Краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело» XIII районного медиа-фестиваля «Ком Плюс», приглашенных на очную защиту работ

Конкурс медиаработ  в рамках XIII медиа-фестиваля «КомПлюс»:

Фильмы:

1.    "Жизнь в почве" - Мулявко Анастасия, 8 класс, педагог Горельченкова Татьяна Ивановна Тагарская СОШ
2.    "Дивергент" - Фролова Ангелина, 8 класс, педагог Иванова Людмила Юрьевна Ирбинская СОШ
3.    "ИЗГОИ" - Антипина Виктория,    Страшко Ираида, 7 класс, педагог Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4
4.    "Стоп. мусор!" - Ращенко Ксения, Ерина Ангелина 4 класс, педагог Абикирова Лидия Михайловна ЦДОД    
5.    "Суицид-не выход" - Цветкова Алина, 7 класс, педагог Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4
6.    "Живи в согласии в природой" - Агафонова Анна,7 класс, педагог Веселкова Наталья Владимировна КСОШ №4
7.    "Номофобия" - Мулявко Анастасия, 8 класс, педагог Атрохова Татьяна Александровна Тагарская СОШ
8.    "Про мальчика, который хотел посчитать звезды" Верхотурова Ирина, Ларионова Наталья, 9 класс, педагог Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4
9.    "Цапля и журавль" Баус Светлана, Михайлова Юлия, Дронова Полина, 6 класс, педагог Бондаренко Ольга Владимировна ЦДОД
10.    "Мечта" Михалев Данил, 7 класс, педагог Михалева Ольга Александровна Имбинская СОШ

Плакаты:
1.    "Погибнет лес - Погибнем и мы" - Дёмина Юлия, 7 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
2.    "Электрощиток - не место для игр" - Демина Юлия, 7  класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
3.    "Энергосбережение - к ресурсам уважение" - Лунев Матвей, 9 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
4.    "Правила не только знай, но и четко соблюдай" - Лямасов Тимофей. 6 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна 
5.    "Не жги леса, а то получишь от хозяина леща" - Мазин Роман 9 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
6.    "Придумали правила умные люди, их выполняя, целее мы будем" - Мазин Роман 9класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
7.    "Погибнет лес-погибнем и мы" - Мазур Татьяна, 8 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
8.    "Экономить нужно свет, чтобы сохранить бюджет" - Орлова Елена 8 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
9.    "У каждой банки есть свое место в баке" - Столяр Дмитрий, 8 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
10.    "Берегите природные ресурсы - они иссекаемы" - Файзулина Екатерина, 8 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
11.    "Стой!Опасно для жизни" - Файзулина Екатерина, 8 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
12.    "Осторожно! Электрическое напряжение!" - Чеха Марина, 9 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
13.    "Берегите лес" - Чеха Марина, 9 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
14.    "ЭнергияБезОпасности" - Шевченко Дана, 8 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
15.    "Лес - дом для животных - сохрани его" - Михайлова Юлия, 6 класс, педагог Бондаренко Ольга Владимировна ЦДОД
16.    "Дайте лесу жить" - Климантова Кира, 5 класс, педагог Бондаренко Ольга Владимировна ЦДОД
17.    "Погаси, собери, сохрани" - Кузьминский Роман, 6 класс, педагог Бондаренко Ольга Владимировна ЦДОД
18.    "Помогайте животным" - Ерина Ангелина, 6 класс, педагог Бондаренко Ольга Владимировна ЦДОД
19.    "Сохраним курорты Кавказа для потомков" - Ерина Ангелина, 6 класс, педагог Бондаренко Ольга Владимировна ЦДОД

Конкурс фотографий в рамках XIII медиа-фестиваля «КомПлюс»:

1.    "Облачный хоровод" - Яковлева Кристина, 11 класс, педагог Иванова Людмила Юрьевна Ирбинская СОШ
2.    "Летние луга" - Яковлева Кристина, 11 класс, педагог Иванова Людмила Юрьевна Ирбинская СОШ
3.    "Летнее небо над лучшим городом" - Тищенко Эльдина, 11 класс, педагог Трубинская Елена Васильевна КСОШ №3
4.    "Широкий Байкал" - Брюханов Артём, 5 класс, педагог Брюханова Наталья Ивановна Заледеевская СОШ
5.    "Воспоминание о лете" - Рудных Мария, 8 класс, педагог Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4
6.    "Дружная семейка" - Нефёдова Валентина 7 класс, педагог Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4
7.    "С птичьего полёта" - Нефёдова Валентина 7 класс, педагог Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4
8.    "Русалкин камень" - Веселков Максим, 8 класс, педагог Веселкова Наталья Владимировна КСОШ №4
9.    "Малиновый закат" - Друзь Валерия 8 класс, педагог Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4
10.    "Родные просторы" - Друзь Валерия 8 класс, педагог Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4
11.    "Протока" - Чернышев Данила, 9 класс, педагог Мелехина Татьяна Тимофеевна Недокурская СОШ
12.    "Пушок - древолаз 1" - Новомирская Мария, 6 класс, педагог Иванова Людмила Юрьевна Ирбинская СОШ
13.    "5 минут-полёт нормальный" - Старыгин Артём, 7 класс, Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4 
14.    "Гора Поп д. Чадобец" - Веселков Максим, 8 класс, педагог Веселкова Наталья Владимировна КСОШ №4
15.    "Память предков" - Волкова Екатерина, 4 класс, педагог Брюханова Наталья Ивановна Заледеевская СОШ 
16.    "Волшебство руками человека" - Брюханов Артём, 5 класс, педагог Брюханова Наталья Ивановна Заледеевская СОШ
17.    "Ледяные мгновения" - Лузик Никита, 11 класс, педагог Михалева Ольга Александровна Имбинская СОШ
18.    "Дом, в котором я живу" - Кузьминский Иван, 10 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
19.    "Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем" - Кузьминский Иван, 10 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
20.    "Путешествие по Великому Новгороду" - Кузьминский Роман, 6 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
21.    "Великий Новгород" - Орлова Елена, 8 класс, педагог Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
22.    "Прогулка" - Койнова Екатерина,10 класс, педагог Трубинская Елена Васильевна КСОШ №3
23.    "Нежность" - Ермакова Анна, 11 класс, педагог Трубинская Елена Васильевна КСОШ №3
24.    "Малютка" - Ермакова Анна, 11 класс, педагог Трубинская Елена Васильевна КСОШ №3
25.    "Жду тебя, Доченька!" - Ермакова Анна, 11 класс, педагог Трубинская Елена Васильевна КСОШ №3
26.    "Стрекоза" - Ермакова Анна, 11 класс, педагог Трубинская Елена Васильевна КСОШ №3
27.    "Азарт" - Ермакова Анна, 11 класс, педагог Трубинская Елена Васильевна КСОШ №3
28.    "Вася познаёт дзен" - Яковлева Кристина, 11 класс, педагог Иванова Людмила Юрьевна Ирбинская СОШ
29.    "Зимняя сказка" - Нефёдова Валентина,  7 класс, педагог Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4
30.    "Зимний царь" - Рудных Мария, 8 класс, педагог Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4
31.    "Мысли вслух" - Друзь Валерия, , 8 класс, педагог Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4
32.    "Счастье есть!" - Друзь Валерия, , 8 класс, педагог Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4
33.    "Ваш мир вряд ли меня понимал" - Ерошкина Софья, 11 класс, педагог Ерошкина Любовь Александровна Заледеевская СОШ
34.    "Говорят взгляд скажет за тебя больше" - Ерошкина Софья, 11 класс, педагог Ерошкина Любовь Александровна Заледеевская СОШ
35.    "Признаюсь, не знаю почему, но глядя на звёзды мне всегда хочется мечтать" - Ерошкина Софья, 11 класс, педагог Ерошкина Любовь Александровна Заледеевская СОШ
36.    "Световое чудо" - Лузик Никита, 11 класс, педагог Михалева Ольга Александровна Имбинская СОШ
37.    "Павук Шнюк" - Друзь Валерия, , 8 класс, педагог Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4
38.    "Природа" - Друзь Валерия, , 8 класс, педагог Старыгина Варвара Александровна КСОШ №4
39.    "Зарница 2018" - Васильева Татьяна, 8 класс, педагог Стреж Ольга Семеновна КСОШ №4
40.    "Юный фотограф в поисках удачного кадра" - Орлова Елена, 8 класс, Кузьминская Оксана Михайловна ЦДОД
41.    "Оторвите глаза от экранов!" - Брюханов Юрий, 8 класс, педагог Стреж Ольга Семеновна КСОШ №3
42.    "Книга - знания" - Лузик Никита, 11 класс, педагог Михалева Ольга Александровна Имбинская СОШ

Категория: Новости центра | Просмотров: 43 | Добавил: Kadmin | Рейтинг: 0.0/0 |
Наша гордость
Победитель 2018 г.,Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России", г. Великий Новгород

Разделы новостей
Новости центра [564]
СМИ о нас [97]
Видеорепортажи [33]
Радио [16]
Акции [30]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 43

Календарь новостей
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новостной блок



Поиск

Рекомендуем







Статистика

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2019
Разработка сайта Павел Ломаско с использованием