Стартовал социальный проект "Новые возможности" с целью - Создать условия для изучения компьютерных программ технического и художественного творчества школьникам 10-18 лет находящихся на домашнем обучении, через проведение индивидуальных занятий с педагогом ЦДОД с предоставлением ноутбука с установленным программным обеспечением.
Осенью 2022 года педагог дополнительного образования Кузьминская О.М. в сотрудничестве с НКО "Алые паруса" (рук.Калугина А.В.) представила социальный проект "Новые возможности", на его его реализацию была выделена сумма для приобретения ноутбука с видеокартой.Техническое устройство было приобретено (частично на собственные средства педагога и на средства полученные от участия в конкурсе СОНКО Кежемского района).
Вторым шагом на пути реализации проекта стало знакомство с родителями и учеником, для этого педагог лично отправился в Тагару. Передав Кириллу лично в руки ноутбук и договорившись с ним с помощью каких мессенджеров будет происходить общение и по какому расписанию. В назначенное время началось обучение.
Приглашаем всех заинтересованных лиц к нашему проекту, для справок пишите по номеру 89069714572.