Лого сайта ЦДОД
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Внимание!

Меню сайта

Главная » Статьи » Наши мероприятия » Конкурсы и олимпиады

С 15 ноября 2013 года по 15 января 2014 года прошел ряд международных конкурсов в рамках проекта «Талантливые дети»
С 15 ноября 2013 года по 15 января 2014 года прошел ряд международных конкурсов в рамках проекта «Талантливые дети».   
В Конкурсе рисунков «В стране Деда Мороза»  лауреатом стала Баус Алина (7 лет), педагог Нечупей Г.М. 
 В конкурсе компьютерной графики «Сказочные фантазии» приняли активное участие и стали победителями Бондаренко Дима – 3м. (9лет), Буркут Виолетта  - 3м. (8лет),  Бутакова Анна – лауреат (8лет),  Демина Юлия – 3 место (8лет), Ермоленко Михаил – 3 место (11лет), Ксензик Ирина – лауреат (8лет), Пфунд Валерия – 2 м. (8лет).Педагог Бондаренко О.В.
В этом же конкурсе хорошо проявили свои таланты Алешина Алина – 3м, Андроник Анастасия – 2м, Баева Светлана – лауреат, Бычина Екатерина – лауреат, Васильева Ульяна – 2м, Вахитова Маргарита – 3м, Воробьева Ульяна – 3м, Демидов Алексей – лауреат, Дубкова Виолетта – лауреат, Иванова Елизавета – 3м, Ильина Александра  - лауреат, Колпаков Дмитрий – лауреат, Мамедова Эльвира – лауреат, Мартыненко Владимир – лауреат, Мерлица Алла – лауреат, Портная Екатерина – 3м, Прокофьев Владимир – лауреат, Рудных Мария – 2м, Рукосуева Анжелика – 1м, Савонин Владислав – 2м, Чернявская София – лауреат, Шнитко Анна – лауреат. Педагог Рукосуева Т.А.
В конкурсе презентаций «Моя будущая профессия» Шелудько Елена стала  лауреатом (12 лет), Островская Анжелика заняла 3 место (11 лет), Джумадилов Михаил, Рукосуева Анжелика – лауреаты. Педагог Рукосуева Т.А.
В конкурсе поэзии Лексина Надежда заняла 3м. (7 лет).  Педагог Хорошун В.А.
В конкурсе поделок «Новогодняя игрушка» Постовалова Мария стала  лауреатом. Педагог Рукосуева Т.А. 
В конкурс фотографий «Красота моего края» Москаленко Тамара стала лауреатом (7 лет). Колпаков Егор – 3 место. (7 лет), педагог Хорошун В.А.. Портная Екатерина – лауреат, Скоблин Владислав – 2м, Толмачева Татьяна – лауреат,  Шелудбко Елена – 2м., педагог Рукосуева Т.А.. Гондарюк Денис – 1м. (13 лет), педагог Бондаренко О.В. Шнайдер Елизавета – 2м. (10 лет), педагог Хлестунова С.И.. 
Участие в творческих конкурсах позволяет детям  проявить свои способности, а победы помогают еще больше поверить в себя и свои таланты.  Поздравляем победителей, педагогов, подготовивших призеров, и желаем им удачи в дальнейшем. 

Материал подготовила: Елистратова П.А.
Категория: Конкурсы и олимпиады | Добавил: admin (19.02.14)
Просмотров: 952 | Рейтинг: 0.0/0 |
Наша гордость
Победитель 2019, Региональный фестиваль «PROFEST-регион» в компетенции "Интернет вещей", г.Красноярск

Форма входа
Гость

Логин:
Пароль:

Категории каталога
Лето [7]
Медиа-фестиваль [37]
Конкурсы и олимпиады [59]
Проект "Живая история" [2]

Поиск

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 57

Мини-чат

Рекомендуем







Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2021
Разработка сайта Павел Ломаско с использованием