Лого сайта ЦДОД
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Внимание!

Меню сайта

Главная » Статьи » Наши мероприятия » Медиа-фестиваль

Итоги пятого медиа-фестиваля "КомПлюс"

Очный конкурс медиапроектов


Номинация  «Анимационный фильм», было представлено 2 работы.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ вручить
- «Эвенкийская сказка. Почему у медведя нет большого пальца», Жолтиков Михаил, Яковлева Кристина, Ирбинская СОШ, руководитель Иванова Людмила Юрьевна.
- «Мышонок и карандаш», Долбикова Екатерина, Кодинская СОШ №4, руководитель Долбикова Марина Николаевна.

Номинация  «Документальный фильм», было представлено 5 работ.
3 место – «Два директора», Школьная киностудия «Респект», Григоращенко Яна, Мелядин Вадим, Тагарская СОШ, руководитель Радзиховская В.М.
2 место – «Осенняя ностальгия», авторская группа «Камелот Про», Стрельчук Анна-Мария, Верхоланцев Руслан, Князева Каролина, Рупека Алена. 
1 место – «На дно уйдет село родное», Дяченко Даниил, Корнилова Анна, Тагарская СОШ, руководитель Горельченкова Татьяна Ивановна.

Номинация  «Игровой фильм», было представлено 7 работ.
3 место – «Все начинается с...», Григоращенко Яна, Мелядин Вадим, Абдуллин Максим, Ко-венков Александр, Прокопчук Даниил, Лешонок Максим, Ковалев Владислав, Антонов Сергей, Тагарская СОШ, руководитель Радзиховская Валентина Михайловна.
2 место – «Старый друг, лучше новых двух», Медиа-студия «ICE», Белоногова Елизавета, Ан-тоневич Алена, МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» г.Кодинск, руководитель Кузьминская Оксана Михайловна.
1 место –  «Великий геймер», Кледев Дмитрий, Кузьминский Иван, Карпенко Елизавета, Беликова Кристина, Богачев Роман, Кутлуев Илья, Ляхно Семен, Кучерявых Алина, Кодинская СОШ № 4, руководитель Тимонькина Наталья Александровна.

Специальный диплом в этой номинации вручить:
- «Правила хорошего поведения или как не надо себя вести», Бабичев Кирилл, Фахрутдинов Иннокентий, Суздалева Дарья, Жантасов Адияр, Заледевская СОШ, руководитель Михайлова Ирина Дмитриевна.

Номинация «Компьютерный проект», было представлено 2 работы.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
Проект «Сборник числовых игр» Горячкин Иван, МОУ ДОД «Центр дополнительного образо-вания для детей» г.Кодинск, руководитель Бондаренко Ольга Владимировна.

Номинация  «Музыкальный видеоклип», было представлено 5 работ.
3 место – «Школьный канкан», Школьная киностудия «Респект», Григоращенко Яна, Меля-дин Вадим, Тагарская СОШ, руководитель Радзиховская Валентина Михайловна.
2 место – «Свежий ветер», Шашутин Александр, Кузнецова Анастасия, Кубрин Алексей, Ру-пека Артем, Таежинская ООШ, руководитель Мартыненко
1 место – «И это все о нем», Школьная киностудия «Респект», Лученко Вера, Григоращенко Яна, Мелядин Вадим, Тагарская СОШ, руководитель Радзиховская Валентина Михайловна.

Номинация  «Социальная реклама», было представлено  5 работ
2 место – «Свалкам НЕТ!», Бель Татьяна, Пузиков Константин, Морозова Алена, Тагарская СОШ, руководитель Атрохова Татьяна Александровна.
1 место – «Нет суициду» авторская группа «Камелот Про», Стрельчук Анна-Мария, Верхолан-цев Руслан, Князева Каролина, Рупека Алена. 

Номинация  «Телепроект», было представлено 2 работы.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
Репортаж «Осенний кросс», Клеш Дмитрий, Имбинская СОШ, руководитель Кузнецова Лариса Васильевна.

Номинация  «Фотофильм», было представлено 9 работ.

2 место – «Мой отец и ВЛКСМ», Усачев Владимир, Дученко Дмитрий, Куржос Константин, Кодинская СОШ №3, Куржос Валентина Васильевна.
1 место – «Они рядом», Цховребова Виктория, Солодов Михаил, Заледеевская СОШ, руководитель Рыбчук Галина Петровна.

Победитель второй медиа-игры «Учитель мой..." команда Недокурской СОШ, руководитель  Л. П. Шульцева.

Заочный конкурс

В нем приняли участие студии из городов Ноябрьск, Глазов, Старый Оскол, Санкт-Петербург, Ачинск, Владикавказ.

Работы оценивали учащиеся школ Кежемского района. Благодарим руководителей студий и авторов всех присланных работ. Их участие в нашем фестивале стало неоценимым вкладом в развитие экранного творчества в нашей глубинке.


Всем участникам и победителям будут высланы дипломы почтой  в январе 2011 года.

Номинация  «Документальный фильм», было представлено 6 работ.
3 место – «Иначе нельзя», студия «ЭРАССИК», г.Владикавказ
2 место – «Не как все», «ЭРАССИК», г.Владикавказ
1 место – «Ангелы в белых халатах», студия «Золотой кадр», г. Старый Оскол

Номинация  «Игровой фильм», было представлено 4 работы.
3 место – «Бег», студия «Золотой кадр», г. Старый Оскол
2 место – «Когда ангел рядом», Медиацентр «Лик», г.Глазов
1 место – «Подумай», студия «Золотой кадр», г. Старый Оскол
 
Номинация  «Социальная реклама», было представлено 10 работ
3 место – «Личная жизнь», «ЭРАССИК»,  г.Владикавказ
2 место – «Формула счастья», «ЭРАССИК»,  г.Владикавказ
1 место – «Ищу лицо», «ЭРАССИК», г.Владикавказ

Номинация  «Телепроект», было представлено 4 работы.
3 место – «Кто он, современный Защитник Отечества?», «Видеостудия Объектив.com», МОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Ачинск
2 место – Программа «ЭРАССИК», «ЭРАССИК», г.Владикавказ
1 место – «Познавательная передача «Детективное агентство «Колобки», Медиацентр «Лик», г.Глазов (максимальное количество баллов)
Категория: Медиа-фестиваль | Добавил: admin (29.12.10)
Просмотров: 1959 | Рейтинг: 5.0/1 |
Наша гордость
Победитель 2018 г.,Всероссийский конкурс юных фотолюбителей "Юность России", г. Великий Новгород

Форма входа
Гость

Логин:
Пароль:

Категории каталога
Лето [7]
Медиа-фестиваль [39]
Конкурсы и олимпиады [68]
Проект "Живая история" [2]

Поиск

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 61

Мини-чат

Рекомендуем





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2022
Разработка сайта Павел Ломаско с использованием