Лого сайта ЦДОД
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Внимание!

Меню сайта

Главная » Статьи » Наши мероприятия » Медиа-фестиваль

Итоги 6 районного медиа-фестиваля КОМ ПЛЮС
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей
 ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

ПРОТОКОЛ

12-15.12.2011 г.                                    г. Кодинск

Заседания жюри муниципального этапа
Краевого медиафестиваля «Мой край – мое дело»
VI районного медиа-фестиваля «КомПлюс»


Председатель – Медведева Вера Михайловна, ведущий специалист по информационному обеспечению районного управления образования Кежемского района
Секретарь – Нина Ивановна Хлыбова

Члены жюри:   
1.    Абикирова Лидия Михайловна – методист Центра дополнительного образования
2.    Брюханова Галина Григорьевна – директор историко-этнографического музея Кежемского района
3.    Гордюшин Григорий Алексеевич – художественный руководитель городского центра досуга, культуры и спорта
4.    Клейн Наталья Максимовна – заместитель директора Центра дополнительного образования
5.    Кочергин Владимир и Постников Николай – победители различных Всероссийских, краевых конкурсов.
6.    Малкова Евгения Петровна – ведущий специалист управления социальной защиты населения Кежемского района
7.    Первухина Екатерина Васильевна – фотокорреспондент районной газеты «Советское Приангарье»
8.    Попова Людмила Николаевна – педагог дополнительного образования
9.    Попова Наталья Геннадьевна – заместитель директора межшкольного методического центра
10.  Скоблин Сергей Григорьевич – инженер-программист
11.  Хлыбова Нина Ивановна – представитель родительской общественности
12.  Якутина Татьяна Юрьевна – журналист районной газеты «Советское Приангарье»


ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.    Просмотр конкурсных работ.
2.    Подведение итогов конкурсов проводимых в рамках VI районного медиа-фестиваля «КомПлюс».

ПОСТАНОВИЛИ:
1.    Присудить дипломы победителям IХ конкурса школьных газет «Мир, в котором я живу»  по следующим номинациям:

Номинация  «Лучший журналист», было заявлено 44 работы и 12 участников
     3 место – Медведева Наталья, Сухоруков Владислав, газета «Школьный вестник», Кодинская школа №4, руководитель Елистратова Полина Александровна.
     2 место – Чуб Александра, Крылова Любовь, газета «Школьный кораблик», Тагарская СОШ, руководитель Радзиховская Валентина Михайловна.
     2 место – Лявина Полина, газета «Звездопад», Имбинская СОШ, руководитель Михалева Ольга Александровна.
     1 место – Апуник Ирина, газета «АськА», МОУ ДОД Центр дополнительного образования детей, руководитель Барановская Галина Юрьевна.
     1 место – Ключан Елена, газета «Школьный обоз», Ирбинская СОШ, руководитель Иванова Людмила Юрьевна.

Номинация  «Лучшая газета», было заявлено 5 изданий
     3 место – газета «Звездопад», Имбинская СОШ, руководитель Михалева Ольга Александровна.
газета «Школьный обоз», Ирбинская СОШ, руководитель Иванова Людмила Юрьевна.
газета «Школьный кораблик», Тагарская СОШ, руководитель Радзиховская Валентина Михайловна.
     2 место – газета «Школьная вестник», Кодинская школа №4, руководитель Елистратова Полина Александровна.
     1 место – газета «Наш берег», Кодинская школа №3, руководитель Романова Наталья Александровна.
     1 место – газета «АськА», Центр дополнительного образования детей, руководитель Барановская Галина Юрьевна.

Номинация  «Лучший фотокорреспондент», было заявлено 4 участника
     Лиси Аурика, газета «Школьный кораблик», Тагарская СОШ, руководитель Радзиховская Валентина Михайловна.
     Чеченко Юлия и Семенихина Виктория газета «Звездопад», Имбинская СОШ, руководитель Михалева Ольга Александровна.


2.Присудить дипломы победителям конкурса медиапроектов по следующим номинациям:

Номинация  «Анимационный фильм», было представлено 5 работ.
      3 место – «Куликовская битва», Анимационная студия «Подсолнух», Ермакова Юлия, Щербина Маргарита, Центр дополнительного образования, Руководитель Бондаренко Ольга Владимировна
      2 место – «Князь Игорь», Анимационная студия «Подсолнух», Глущенко Андрей, Суслова Елизавета, Лукьянец Галина, Центр дополнительного образования, Руководитель Бондаренко Ольга Владимировна.
      1 место – «А у нас есть всё!», 2 г класс, Кодинская школа №4, руководитель Конюшко Елена Васильевна.

Номинация  «Документальный фильм», было представлено 9 работ.
     3 место – «Многодетные матери. Прошлое и настоящее», Заледеесвская школа, Кулакова Ксения, Березовикова Галина, руководитель Абдуллина Валентина.
     2 место – «России верный сын», Имбинмкая школа, Келеш Дмитрий, Руководитель Кузнецова Лариса Васильевна  
     1 место – «Живая память», Тагарская СОШ, Григоращенко Яна, Мелядин Вадим, Руководитель Радзиховская Валентина Михайловна

Номинация  «Игровой фильм», было представлено 6 работ.
     3 место – «Путешествие звездочета», Анимационная студия «Подсолнух», Центр дополнительного образования, Щеголева Надежда, Лунёв Матвей, Хлестунов Илья, Хлыбова Софья, Артамонова Арина, Кутов Владимир, Косых Юлия, Руководитель Бондаренко Ольга Владимировна
     2 место – «Школьный альбом», Таёжинская школа, Кузнецова Анастасия, руководитель Мартыненко Наталья Николаевна.
     1 место –  «Истории выдуманные и правдивые», Кодинская СОШ № 4, Кледев Дмитрий, коллектив 3 Г класса, руководитель Тимонькина Наталья Александровна.

Номинация  «Музыкальный видеоклип», было представлено 3 работы.
     3 место – «Трюки», Творческий коллектив «Глобус», Центр дополнительного образования, Скоблин Владислав, Васильев Павел, Руководитель Рукосуева Татьяна Александровна
     2 место – «На берегу своей реки», Имбинская школа,  Ломов Владимир, Телепов Евгений, руководитель Михалёва Ольга Александровна
     1 место – «Я люблю тебя любую» студия «Респект», Тагарская СОШ, Лученко Вера, Григоращенко Яна, Мелядин Вадим, Макаров Андрей, руководитель Радзиховская Валентина Михайловна.

Номинация  «Социальная реклама», было представлено  6 работ
     3 место – «Молодёжь выбирает жизнь», Тагарская СОШ, Чуб Александра, Быкова Ирина, руководитель Радзиховская Атрохова Татьяна Александровна.
     2 место – «Собака – друг человека», Центр дополнительного образования, Хлестунов Илья и Георгий, руководитель Хлестунова Светлана Ивановна.
     1 место – «Чистая совесть», Кодинская СОШ №3, Рюпин Дмитрий, Мамонтова Вероника, Трууп Екатерина, Руководитель Куржос Валентина Васильевна.

Номинация  «Телепроект»
Специальный диплом вручить:
Школьной киностудии «Респект» Тагарской школы, за телепрограмму «А у нас!», руководитель Радзиховская Валентина Михайловна. За наградой приглашаем ведущую программы Крылову Любовь.

Номинация  «Фотофильм», было представлено 8 работ.
     3 место – «Загляните в школьный альбом», Тагарская школа, Волоеонцева Александра, Алексенко Анастасия, руководитель Горельченкова Татьяна Ивановна.
«Мой край», Заледеевская школа, Брюханов Дмитрий, Руководитель Рахимова Людмила Андреевна
     2 место – «Осень – сказочный чертог», Тагарская школа, Мелядив Вадим, руководитель Гималетдинова Валентина Альфредовна.
     1 место – «Один год из жизни класса», Кодинская школа №4, коллектив 3г класса, Руководитель Тимонькина Наталья Александровна.

Номинация  «Социальный плакат и фотография», было представлено 33 работы.
«Социальный плакат»

     3 место – «Зачем воевать против себя», Центр дополнительного образования, Хлестунов Георгий, руководитель Хлестунова Светлана Ивановна.
     3 место – «Давай дружить», Центр дополнительного образования, Волчек Полина, руководитель Хлестунова Светлана Ивановна.
     2 место по результатам заняли работы: «Дети берут с вас пример», «Мамы, задумайтесь!», «Дружба и смех спасут всех»  Центр дополнительного образования, Ахмадова Малика, Хлестунов Илья, Сотникова    Дарья Руководитель Сизых Надежда Ивановна
«Выбирай» серый или зеленый город?», кодинская школа №4, Ерошкина Виктория, Размахнина Ирина, руководитель Абикирова Янина Юрьевна.
      1 место – «Будь человеком – не мусори!», Кодинская школа №4, Долбикова Екатерина, Руководитель Долбикова Марина Николаевна.

«Фотография»
      3 место – Аглиуллина Анастасия, Кодиская школа №3
      2 место – «Дорога здоровья», Кодинская школа №4, Долбикова Екатерина, Руководитель Долбикова Марина Николаевна.
       1 место – Мелядин Вадим, Тагарская школа, руководитель Радзиховская Валентина Михайловна

Специальный приз и диплом за Высокий профессионализм вручить:
      Киностудии «ЛИК-фильм», г. Саранск.


Председатель:                            В.М. Медведева

Секретарь:                                Н.И. Хлыбова

Категория: Медиа-фестиваль | Добавил: admin (20.01.12)
Просмотров: 1848 | Рейтинг: 0.0/0 |
Наша гордость
Победитель 2019, Региональный фестиваль «PROFEST-регион» в компетенции "Интернет вещей", г.Красноярск

Форма входа
Гость

Логин:
Пароль:

Категории каталога
Лето [7]
Медиа-фестиваль [39]
Конкурсы и олимпиады [68]
Проект "Живая история" [2]

Поиск

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 61

Мини-чат

Рекомендуем





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2022
Разработка сайта Павел Ломаско с использованием