Лого сайта ЦДОД
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Внимание!

Меню сайта

Главная » Статьи » Научное общество » Конференции

Подведение итогов V районной научно-практической конференции «Мои первые исследования»
О подведении итогов V районной научно-практической конференции «Мои первые исследования»

На конференции было представлено 25 работ и приняли участие  35 обучающихся из Кодинской СОШ № 2, 3, 4, Тагарской СОШ, Имбинской СОШ, Заледеевской СОШ, Недокурской, Ирбинской СОШ.
На районную конференцию представили свои лучшие работы участники школьных научно-практических конференций  по двум возрастным номинациям:
1-2 классы - 13 работ
 3-5 классы - 12 работ.


Состав жюри:
1.    Брюханова Г.Г. – директор Кежемского этнографического музея и. Ю.С. Кулаковой
2.    Кузнецова Н.Н. – зав.районным методическим кабинетом Управления образования Кежемского района
3.    Чернецова В.С.- учитель географии Кодинской СОШ № 4
4.    Седых Г.Ю. - координатор по учебно-исследовательской деятельности в Имбинской СОШ
5.    Клейн Н.М.- заместитель директора ЦДОД
6.    Рукосуева Т.А. – педагог ЦДОД
7.    Пась М.Е. - учитель истории Кодинской школы № 2
8.    Шагарова Анастасия– учащийся КСОШ № 4
9.    Язовская Л.В.– координатор по учебно-исследовательской деятельности КСОШ № 3
10.  Атрохова Т.А.- координатор по учебно-исследовательской деятельности в Тагарской СОШ
11.  Лаврентьева О.В.–координатор по учебно-исследовательской деятельности Кодинской СОШ  № 2
12.  Абикирова Л.М.- координатор НОУ
13.  Базанова Т.Б. – заместитель директора КСОШ№3
14.  Хлестунова С.И.- заместитель директора ЦДОД

Диплом победителя и призы получили

Манагаров Арсений, 1класс Кодинская СОШ № 4,
руководитель Тимонькина Наталья Александровна,
работа «В чем тайны пирамид?»


Соколова Анна, Глухова Кристина, 2 класс КСОШ № 3,
руководитель Давлетшина Вера Валентиновна,
работа «Мое настроение. Какое оно и отчего оно зависит?»


Колосов Антон, 5 класс, Имбинская СОШ,
руководитель Секурцева Любовь Викторовна,
работа «Исследование качественного состава зубных паст»


Диплом участника и памятные призы получили:
Матросов Владимир, 3класс, Ирбинская СОШ, руководитель Толмачева О.В., работа «Какой он -идеальный учитель?»
Гинько Анастасия, 3 класс, Кодинская СОШ № 2, руководитель Шнитко Оксана Владимировна, работа «Каким должен быть завтрак школьника?»
Поляков Александр, 3 класс, Тагарская СОШ, руководитель Лорер Ирина Андреевна, работа «Кто же наши деды?»
Колмаков Леонид, 3 класс Недокурская СОШ, руководитель Иванец В.В., работа «Друзья наши младшие – синички»
Свасян  Спартак, 3 класс, Кодинская СОШ № 3, руководитель Селина Зоя Николаевна, работа «Зимующие птицы нашего города»
Куликова Елизавета, Павлов Владислав, 3 класс, Кодинская СОШ № 3, руководитель Верхотурова Ирина Владимировна, работа «Что выбрать: газировку или чай?»
Присичева Евгения, 3 класс, Тагарская СОШ, руководитель Дерипасова Татьяна Петровна, работа «Возникновение деревни Тагара»
Шестакова Марина, 3класс, Тагарская СОШ, руководитель Боева Надежда Васильевна, работа «Широкая масленица»
Кузнецова Ульяна, Вараксин Дмитрий, 4 класс, Имбинская СОШ, руководитель Ковязина Ирина Геннадьевна, работа «Полезные и вредные продукты»
Лебедева Анастасия, 3 класс, Кодинская СОШ№4, руководитель Артемьева Наталья Александровна, работа «Почему собаки нападают на людей?»
Трофименко Ирина, 5 класс, Имбинская СОШ, руководитель Нечипоренко Вера Евгеньевна, работа «Использование статистических понятий в практической деятельности»
Никитин Захар, 1 класс, Заледеевская СОШ, руководитель Морозова Т.М., работа «Давай поговорим о динозаврах»
Дрейт Ефим, 1 класс, Кодинская СОШ № 4, руководитель Тимонькина Наталья Александровна, работа «Что значит история моей страны в судьбе моей семьи?»
Верхотуров Илья, 1 класс Кодинская СОШ № 4, руководитель Тимонькина Наталья Александровна, работа «Динозавры. В чем  сходство и отличие?»
Калугина Анастасия, 1 класс, Кодинская СОШ № 4, руководитель Тимонькина Наталья Александровна, работа «Почему зимой холодно, а летом жарко?»
Кузьминский Иван, 1 класс Кодинская СОШ № 4,руководитель Тимонькина Наталья Александровна, работа «Какие коньки нужны для игры в хоккей с мячом?»
Фадеев Андрей, Туганбей Екатерина, 1 класс, Кодинская СОШ № 3,руководитель Павлинец Людмила Леонидовна, работа «Любимые игры и игрушки»
Тимонькина Мария, 2 класс, Кодинская СОШ № 4, руководитель Потапова Валентина Алексеевна, работа «Почему Азовское море не такое солёное, как Чёрное море?»
Крикау Алексей, 2 класс, Кодинская СОШ № 4, руководитель Потапова Валентина Алексеевна, работа «Какие тайны хранят оловянные солдатики?»
Яковлева Кристина, 2 класс, Ирбинская СОШ, руководитель Жукова Людмила Ивановна, работа «Когда появилась кукла Барби?»
Василенко Вероника, Черных Яна, Романова Алена, 2 класс, руководитель Постникова Вера Александровна, работа «И глаза скажут «спасибо»
Завьялов Андрей, 2 класс, Шляхтер Константин, руководитель Чеченко Светлана Григорьевна, работа «Движение-это жизнь-это путь к успеху»
Категория: Конференции | Добавил: admin (23.04.10)
Просмотров: 1874 | Рейтинг: 5.0/1 |
Наша гордость
Студентка СФУ (г.Саяногорск) факультета "Электроэнергетика и электротехника"
Принимала активное участие в мероприятиях Центра, показала высокие достижения в области информатики на всероссийском, краевом и муниципальном уровнях, успешная выпускница "Энергокласса"

Форма входа
Гость

Логин:
Пароль:

Категории каталога
Рекомендации [5]
Конференции [59]

Поиск

Наш опрос
Оцените качество предоставленных образовательных услуг ЦДОД
Всего ответов: 57

Мини-чат

Рекомендуем







Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
WendyrHar

© Все права защищены
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей"
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 8
Контактный телефон: (39143) 2-16-29, 7-02-47 E-mail: cdod@yandex.ru 2021
Разработка сайта Павел Ломаско с использованием